Организация быта

Если остались еще дамы без татуажа бровей, ответьте, пожалуйста- нравится ли вам такая штука для рисования оных)

получается ими нарисовать похожие волоски
Нет, мне не понравилось. Наверное навыка нет. Прльзуюсь коричневыми тенями и воском для бровей
Фотограф Татьяна Безобразова
Лучший ответ
У меня свои, все волоски на месте. Карандашом чуть-чуть подправлю, или специальной тушью.
Нурия Жаманова
Я использую тени для бровей. У меня сейчас максфактор, мне нравятся, там 2 цвета и удобная кисточка. Пара движений утром и красота))
Юлия Гуляева
нет ничего такое не использую. и даже выщипывать перестала
Юлия Халилова
О! Моя кузина такую купила. Как сказала : полная х.. нь.
Я в салоне, у своего мастера и окрашиваю и делаю коррекцию бровей
Natasha Polovko
Использую карандаш и тени
Мне не дорисовывать их надо а свои лишние выдергивать для красивой формы. Мне такая штука не актуальна.
У меня такой нет. Даже при первом взгляде видно, что слишком неудобно. Я карандашом подкрашиваю.
татуажей никаких нет , но такую не пробовала , так то штука интересная, красивая
М*
Мила ***
Я! но мне не надо ничего рисовать!
у меня свои темные красивой формы. достаточно минимальной коррекции по нижнему краю с внешней стороны.
наверное хорошая штука
вот честное слово я вообще брови не крашу тк у меня они сами по себе черные как на картинке
Марина Ни
Тени использую. Этой не приспособилась, хотя есть.
Alen Sasuke
У меня брови черные, с отличной формой от природы (крылья чайки) - никогда не красила их.
Не знаю .. я уже давно делаю татуаж у мастера
я блондинка, мне легкого пудрового карандаша достаточно
брови а ля Брежнев не в тренде)
Анна Панькова
Назым Калниязова Угу
В тренде широкие и пушистые
без понятия, что это за штука) брови не крашу
свои хорошие и яркие, сама их только пинцетом "пропалываю")
Я посмотрела на озоне и вайлдберрис фото и отзывы тех, кто приобрел. Мама дорогая! То ли дамы краситься не умеют, то ли плохо видят и некритично оценивают результат. Если надо подчеркнуть брови, неплохо получается и обычным карандашом для глаз.
Алёна Хок
Потолок