Организация быта
Ответьте пожалуйста ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКРЕННЕ. Здесь есть те, кто поженились 1 раз и до сих пор счастливы, любите,цените ??
Больше всего меня интересуют ответы тех людей, что в браке уже достаточно долго ...от 8 лет и больше. Вы так же любите? Много ли трудностей в отношениях вам приходилось переживать? Как вы решали все споры и ссоры? Я сам женюсь уже 4-й раз. И с каждым разом все больше ошибок замечаю, что в себе меняю. Сейчас все вроде бы делаю правильно, чтобы действительно жить с ней всегда - это благодаря тому, что я исправил все ошибки предыдущих браков. Но ведь все не исправишь. Мне бы очень хотелось быть с настоящей ВСЕГДА. Подскажите какие еще бывают трудности, чтобы я задумался об этом до их наступления.
я в браке уже 11 лет.: -))
мы счастливы
муж все делает а я смотрю на него и понимаю что большего мне и не надо
трудности?
да были.. . моя ревность... его.... самое страшное для меня было, то что муж всегда брал нейтральную сторону
"воевали" со свекровью лет 5.. сейчас нормализовалось
мы счастливы
трудности?
35 лет, всё никак не разведёмся, полёт нормальный
А я 17 лет замужем. Не могу сказать, что страсть все таже. Но ведь любовь - очень переменчивое состояние. Были сложности, когда кажется, что легче расстаться. Но никогда мне не казалось, что с другим мужчиной будет лучше. И уже точно ни с кем не будет ни у него, ни у меня столько совместных привычек, такого взаимопонимания.
Уметь хранить, чтобы иметь.
Уметь дарить, чтобы иметь.
Уметь хранить, чтобы иметь.
Уметь дарить, чтобы иметь.
35 лет-слабо. И не жалею. Все было.
Мы вместе 30 лет, страсти кипят, любим ещё больше друг-друга.
Но бывало всё - и расходились и дрались, одно незыблемо - ЛЮБОВЬ.
И поэтому глупо решать трудности, которые ещё не наступили.
поверте, достаточно любить по настоящему.
Мы ничего в себе не меняли и не переделывали друг-друга, просто старались понять и простить.
Эгоизм собственный нужно подальше прятать, больше о своей половине заботиться, тогда и ответные ходы хороши.
И ещё мужчина всегда доложен оставться мужчиной, жена должна им гордиться.
А женщина обязана всегда быть красавицей желанной и притягательной.
Татьяна Тимофеева
Мне действительно есть что в себе переделать. И это никак не относится к моему характеру. Его уже ничто не переделает.
Мы женаты 8лет, вместе 10.Очень любим друг друга, как в первую неделю. единственная закавырка ревность к прошлому, возникает переодически но не часто.
Главное что бы хотя бы кто-то один из вас, мог пойти на компромисс и не обострять отношения до крайности. Ведь все ссоры начинаются из-за мелочей, а потом набирают оборот до скандала.
Замужем 19 лет. Конечно любовь переродилась в нечто более крепкое и надежное. Мы родные люди. Главное для нас-доверие, его бережем и ценим! Чего и Вам от всей души желаем!:))
Татьяна Тимофеева
Спасибки ))
Мы женаты 12 лет. Конечно нет того что было раньше. Самое главное уважать друг друга. Доверять, не придавать. А всё остальное ерунда. Милые бранятся только тешатся.