Организация быта
Раньше у всех в гостинной стояла стенка.А ваша до сих пор стоит или вы от нее избавились?
Если избавились,куда дели?
Ох, стоит гробина! Все собираемся выкинуть, даже не продать., да это столько нужно перелопатить (выкинуть, переложить, пересмотреть и разобрать), что страшно становится!!! А места она занимает порядочно!! ! Но книг и посуды много. Выбрасывать жалко _родители собирали в лихую советскую. годину. Были бы, как в Америке, гаражные распродажи. Вынесла бы.
Давно уже избавились.
На дачу отвезли.
Ох и лихо тут все что ненужно "друзьям" раздарили! Прежде чем избавится от стенки (в нее полжизни запихнуто! )
надо избавится от наших тесных курятников лишенных эл. подсобок и нормальной планировки.
Раздала по соседям
заменили новой, а куда складывать книги, посуду и т. п. лучше уж водном месте, чем по дому разложено. Вообще люблю простор, чтоб все было заныкано и ничего не мешалось, когда надо тогда и достану
У меня новая типо горка.. . Современненькая такая. . А как же без нее? А куда книги девать? А сервиз? А телек? А всякие статуэточки?
я поменяла фасад на яркий веселенький пластик и поставила шкафы в детскую-а куда все вещи складывать?? ? обошлось недорого, а смотрится очень современно
давным -давно расстались, друзьям подарила.
я ее очень люблю и не расстаюсь. она не забита г. . тк все не нужное выкинула, просто она немецкая и оч красивая
пока стоит, т. к новые не нравятся, а вещи, посуду складывать надо куда то
стоит, очень любимая и нужная. Без нее куда же на пол что ли вещи вывалить?? ? Прямо интересно.
пыталась.. но без неё не знаю куда складывать барахло... перекочевала из одной комнаты в другую.
Поменяли на современную, а старую на дачу.
У моей мамы еще стоит родимая
Давно избавилась, продала за копейки мигрантам из Узбекистана, работали у нас в кафе на подсобных работах.
поменяли на современную -компактная, красивая
стоит уже 23 года...))
Терпеть не могу пылесборники - друзьям на дачу
давно избавились, стиль хай тек самый лучший