Хахахахаха!!! Супер!! !
Придется тогда дарить что-то, что нужно именно ЕМУ!! ! ))))
Ну подумай - может сама чего сваяешь? Можно связать что-то!
Я своему как-то шарф вязала, до сих пор зимой носит!! ! )))
Организация быта
До НГ осталось 5 дней, а я до сих пор не придумала что подарить мужу ...Все что мне надо у него уже есть... Как быть ?
Ну уж прям так и всё-всё)))Вы б хоть сумму примерную озвучили--я бы Вам идеет накидала)) у меня муж, сын и отчим в наличии--без подарка никто не остаётся)) Делюсь идеями: набор для фондю, подушка-массажёр, серебряный кубок, настольную игру (моему мужу друзья подарили детектор лжи с каверзными вопроссами для взрослых--море веселья!!). Ну и если у мужа хобби есть--можно чето-то для хобби) мой вот собирает фигурки лягушек из серебра, хотя я не считаю вообще это подарком, но если уж совсем идей не будет--сойдёт) А ещё есть аткой отличный магазин, ЛеФутур называется--там много прикоьных вещичек))
стрип на столе! в твоём исполнении!
подари новую мышку к компу) и пригодицо обоим)
Во-во та же самая проблема.
у моего тоже всё есть и ничего не хочет)) ) зато мы нигде не могли найти для его телефона решил без него ходить ( пластиковый чехол) ! ну и вот я наконец в инете нашла) ) вот жду когда ж превезут-то)))
ну тогда Вам не остается другого выхода как - Подарить то, что нужно ему :)))
а я своему машинку на пульте подарю, он как ребенок, хочет такую, пусть порадуется, все же не как обычно: ежедневник, галстук, для душа и т. д.
мы друг другу ничего не дарим, меньше заморочек. делаем сюрпризы, тем более, что я не работаю, что это за подарок?
Подари кальян. Можно покурить и вместе и с гостями
Елена Премудрая
Лучше сразу супер дозу героина .Зачем мелочиться ?
а я за три месяца придумала подарок-брала уроки арабских танцев. на н. г. идем на вечеринку. в костюме шехерезады исполню несколько танцев-вот удивиться!