Организация быта

Что вам подарил муж на последний день рождения?

"Утром в день рождения он дарит Цветы и Золотую безделушку, а вечером завязывает большой красный бант на свой ...и танцует под музыку Джо Кокера из "9 с половиной недель".Зрелище еще то! "- цитата из письма моей подруги.
Елена Пиксайкина
Лучший ответ
Золотые серьги с сапфирами.
Инга Кыргыс
вспомнила. Набор из Ив Роше. Духи-гель-крем
3 серебряных царских рубля=))))
Я люблю золото. Муж это знает, подарил браслет.
Лада Беднягина
Дорогой японский фен и еще чего-то там по мелочи)) ) Фен сама просила. В прошлом году - прекрасный мощный вентилятор (в этом он нам оченно пригодился) . а в позапрошлом - мобильный, красивенький такой....
Mzia Petriashvili
Перстень с сапфиром - давно хотела)))
золотую сережку в пупок. я сама выбрала, какую захотела.
Айгерима *********
Амфору для ландшафтного дизайна
Жанна Ноканова
Ничего.
Флэшку на 16 гигов
Ничего, он в командировку уехал
**
*****людмила *****
Мутоновую шубу (точнее мы поехали выбирать, выбрала я сама, а он расплатился) и кольцо с фианитом (его уже сам купил)... Последнее ДР в декабре было, 2009 года...
_Katusha _)
Сумочку летнюю. Я давно на нее смотрела, но деньги жалко было.
О Л Ю Ш К А
Посудомойку - сама просила.
Юлия Архипова
Парфюмированную воду Шанель Шанс и букет роз.
У меня был небольшой юбилейчик (30 лет) в последний день рождения и муж мне подарил кольцо с гранатом
Абсолютно ничего.... и вообще находился непонятно где.... вот такой день рождения у меня был ((
О Л Ю Ш К А МОЛОДЕЦ !!!Думаю ваш ответ -единственный честный. Честь вам и хвала!
самый лучший подарок -себя)))
О Л Ю Ш К А неужели кроме себя -больше нечего?
Наталья Ходонович ну не считая цветов - да, кризис на дворе был, не до подарков как-то)
шоколадный фонтан
Nurgul Saurykova
Очень хотела серебрянные серги с изумрудами....
Эвелино4Ка ))) Несчастная женщина и главное правдивая!!! Твой муж, тот, кто не подарил тебе две пары сережек с прочим серебром... -достоин презрения
верите? не помню что он мне дарил. от него вообще ничего не дождешься, поэтому взяла инициативу в свои руки и подарки себе делаю САМА )))
у меня достаточно скромно: букет из 35 роз и золотую цепочку))) )
А ночью зато потрясающий секс (ну впрочем как всегда)))))
Lradaeva_41
23 розы и компьютер... .
а вообще я розы терпеть не могу, да и просила серёжки....)))
Деньги на обновки, которые сейчас пытается вложить в ремонт детской. Зашибись, да?
дочку)))))))))))))
Anna Koos
В запой ушел, половину моей з/платы пропил и пропал на сутки. Машину разбил, с работы вылетел.
А я на 5 мес беременности. Поймала его и отметелила.
Потом на ремонт машины, капельницы и кодировку потратила еще 25 тыс.
Вот такой у меня был день рождения в этом году.
:(
Индира Абдрахманова мдяяя....убила бы (((
Поход в аквапарк, много цветов
Мне НИЧЕГО не подарят, я уверенна (ДР в сентябре) . Скажет как обычно: "Бери деньги и иди сама покупай что тебе надо" Вот так!
шелковую ночную сочку
отпуск на новый год в арабские эмираты
Dinara ***