Организация быта
я окончательно поругалась с отцом,три месяца назад рассталась с парнем,до сих пор тяжело,вчера меня подставила подруга
по работе.заняла мое место,и не позвонила мне ни о чем не сказала.мне очень тяжело сейчас.как привести себя в норму.очень больно когда все так сразу свалилось
Какие то балбесы сидят на ответах. Человеку плохо, а ему парят, что он неудачник. А то от этого человеку станет легче. Поддержали. Лучше бы молчали. Для вас: Попробуйте осмыслить все, что с вами произошло, понять, почему и отчего. Что за ситуация, которая тянет за собой такие непрятности. Иногда бывает, что нечаянно оброненное слово близкого родственника приносит эти невзгоды. Как проклятие. Попробуйте примириться с отцом. Для начала. А то что остальные принесли вам огорчения, значит это не ваши люди.
Все проходит. И это пройдет.. . Но сейчас тяжело. Что можно посоветовать? Выговориться. Подруге (другой) . Дневнику, бумаге.. . Поплакать. Потом выпить успоительное и лечь спать.
напоминает начало док фильма "Секрет"
с папой нельзя ругаться
если научишься ЖДАТЬ и НЕ ОБИЖАТЬСЯ у тебя все будет хорошо кончаться
Жизнь - зебра. Бред, но похоже на правду. С отцом Вы помиритесь рано или поздно, он ведь родитель, а Вы его ребенок. О парне рано или поздно забудуте и вспоминать будете, как о чем-то, что не стоило слез и переживаний. А коллега.. . Эта нехорошая мадам накажет сама себя, зло сотворенное вернется к ней с приростом. Все у Вас будет хорошо!
Успокойся, расслабься.. . просто ты неудачник.
да значит и не подруга она тебе была! ничего не нашла-ничего не потеряла! а с отцом помирись, как бы там ни было надо родителей прощать, относись к нему снисходительно. да и имечко смени, как вы лодку назовете так она и поплывет.. . и парня пора бы нового завести, или свет клином сошелся? бывают в жизни огорчения-да, надо это признать, но надо жить дальше и не оборачиваясь идти вперед. но выводы из нажитого опыта делать необходимо!
любишь танцевать? ..Тогда тебе надо пойти на дискотеку, ОДНОЙ, никого не надо и просто забыть о своих проблемах, познакомиться с кем нибудь, оторваться...
Жизнь, как зебра - полосы то черные, то белые. Раз черная полоса уже так долго длится, значит очень скоро придет на смену белая! Удачи!
все что ни делается все к лучшему посмотрите на все с другой точки зрения и все изменится поверте
напиться, убиться, забыться
Жизнь - это зёбра. Полоса белая, полоса черная, а в конце всем известно что) ) это испытание, его нужно просто пережить) удачи и терпения Вам)
Чёрная полоса, белая, чёрная, белая, чёрная.... Дойдёшь до белой и иди по ней вдоль!
это шанс начать всё с начала;))
Возьми себя в руки и отомсти подруге
да, бывает: как с утра не заладиться.. . Жизнь как зебра: полоса белая, полоса чёрная, а посередине ...Наладится всё, не переживайте. Парень был недостоин, подруга оказалась так себе.. . Есть +, что это выяснилось не слишком поздно. А с отцом может стоит помириться?