Организация быта
Ответьте, пожалуйста! Где вам больше нравится: в городе или в деревне?
На месяц в деревню - с удовольствием. Но жить там постоянно- ни за что.
Только ГОРОД! !
В деревню близко под расстрелом не поеду!!!! ((((
Я 39 лет с пеленок живу в городской квартире, в одном и том же доме, ни деревни, ни частного дома мне близко не надо.
Жить в городе, в деревню только отдохнуть на пару/несколько дней можно.
только город не менее областного, но не Москва.
В деревне я не жила, не знаю что это такое. В городе мне не нравятся деревенские соседи- быдло (никого не обижаю, у меня именно такие) . Вон, опять матом орет нижняя (так 18-й год)
сейчас в деревне, зимой в городе
В деревне

Зимой в городе но только тем что теплый туалет и ванная всегда под рукой все остальное достает (шум скопление народа постоянные пробки и т д ) Ну а летом конечно в деревне !!!

не люблю города.. . но так уж складывается - у детей учеба, работа, если бы не это, уехали бы в какую-нибудь глухомань.
В городе. Я на 100% урбанистическое существо. Никакой деревни по возможности. Максимум природы-розы в горшках.
в пригороде деревья травка и цветы, но без хрюканья и мычания. А в город на работу, как без неё.
Отдохнуть - в деревне. Жить - в городе.
люблю в городе ...а в деревне недели две и домой. так я и в другой стране 2 нед и домой..
В детстве любил деревню, но уже очень давно типично городской человек. Даже не дачу не езжу, как представлю пробки, копание грядок, стрижка газонов.... Не деревня не моё.
недавно была на даче у свекрови, такое Г.. . Однозначно лучше в деревне!!!