Организация быта

Мужчины, ответьте, пожалуйста!

Я недавно вышла замуж. Хотелось бы знать, какой должна быть любимая жена, чтобы от нее никогда не хотелось ходить налево? Хочу быть единственной на всю жизнь, т.к. очень люблю своего человечка...
нужно в первую очередь любить саму себя, поменьше ворчать, быть шлюхой в постеле, и святой за столом!
а также не забывайте вносит разнообразие в свои быт.
Ася Кушымова
Лучший ответ
Терпеливой.. . Не пилящей никогда. Даже если гульнет - это что признак, что разлюбил? На самом деле - это вообще ничего не значит. При условии, если это, конечно, не налево-направо...
Ульянов истину глаголит
Аня Булатова
я не знаю... ведь даже самый вкусный и любимый тортик если есть каждый день весь год он приесться)))
Не надо быть занудой!!! !
Надо быть всегда сексуальной!! !
Просто ненавясчего любить, быть нежной и заботливой!!!
всё равно будет ходить налево, однообразие надоедает... смирись, они все такие...
Мудрость женщин
Автор: Аруш, Шалом, р
найди и прочитай эту книгу и тогда всё поймёшь

Отчего женщины сами не осознают своей силы? Почему они не понимают, что все силы и благословения, дарованные мужчинам, берутся от женщин? Очень важно, чтобы женщина отдавала себе отчет в своем могуществе, - это позволит ей выстоять во всех испытаниях и делать всё от нее зависящее для построения дома. «Мудрая жена устраивает дом свой, а глупая разрушает его своими руками» (Мишлей, 14:1)

На самом деле мать - это «художник» , изображающий и формирующий облик ребенка. Поэтому именно ей причитаются все похвалы и аплодисменты, когда этот ребенок становится хорошим и достойным уважения человеком. Если при виде красивой картины все превозносят талант художника, восхищаясь создаваемым им искусством, хотя это всего лишь плоское двумерное изображение, не обладающее собственной жизнью и внутренним миром, - то какое же восхищение должна вызывать женщина, своим искусством формирующая внутренний мир ребенка!

Понимание важности роли матери - основа успеха в воспитании детей, поскольку это понимание позволяет ей радоваться своей задаче. Лишь если женщина осознает, что ее предназначение - растить детей, и это великая миссия, исполненная потрясающей глубины и неизмеримого смысла, она может с любовью и не ощущая тяжести нести бремя заботы о детях.
будь собой.
больше добавить нечего.
Elisha Cuthbert
мне кажется, это не от жены зависит. и от очень хороших гуляют, только не уходят, возвращаются. есть мужчины, которые не могут не изменять жене, а есть, которым и жены-то многовато...
вести себя так же как и всегда до свадьбы....