Организация быта
Девушки, а вы согласны с утверждением: "Не стоит демонстрировать мужчине свой ум"? Почему? За или против?
Хм.. . когда я от мужа уходила, он мне кричал: куда ты денешься, ты без меня даже мясо порезать не можешь!! ! А у меня уже контейнер был заказан. И зачем я буду ему его информировать, что сама умею дырки в бетоне сверлить? ..
демонстрируй не демонстрируй, а жизнь требует решения каких то дел, проблем вот здесь и выявляются умственные способности .. ) так что наиграть не получится )
Надежда Надеева
Ага, ни в ту ни в другую сторону...
не согласна, может кичится не стоит, а вот полной дурой с хитрыми задумками мужика точно не привлечешь
если мужикам нравятся тупые бабенки, то значит у него самого проблемы с наличием ума, поэтому и выбирает себе подобную
Умная женщина- кладезь и вымирающий вид
Демонстрировать превосходство стоит перед личным и вообще врагом, а не перед близкими.
А ум незачем скрывать. Если он есть.
Блондинка в роддоме плачет.
Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- У меня двойня, - всхлипывая, отвечает блондинка.
- И что?
- Что я мужу скажу, откуда второй ребёнок?
Медсестра спрашивает:
- Почему вы плачете?
- И что?
скажу что всё хорошо в меру..
что бы не затрагивать его самолюбие
против. времена глупых кукол давно прошли
С демонстрациями прочих своих достоинств тоже надо поаккуратнее, мужчины стали пугливые ))) А насчет интеллекта, то с этим однозначно не стоит выпендриваться, ни одному мужчине не понравиться чувствовать себя рядом с женщиной умственно неполноценным.
А зачем мне нравиться мужчине, которому нужны дуры? Да и вообще специально кому-то понравиться никогда не стану пытаться, пусть принимают меня такой, какая я есть.
умная женщина всегда сделает вид, что она хотя бы чуть-чуть глупее своего мужчины....
жена должна быть умной и хитрой, и поэтому она не будет показывать насколько она умна.
Против!! ! Если девушка не сможет поддержать беседу значит и продолжения не будет!! !
Не мало примеров когда девушки начинали увлекатся тем что любит их парень!
А если забыть про свой ум то это тупо секс, а это не на долго!!!
надо быть самим собой, а не изображать кого-то другого :)
у меня братишка в молодости не женился на очень умненькой девочке, побоялся умной жены, а она его тааааак любила
вот жизнь ему и отомстила, женился на ой ой ой... редкий экземпляр. . вот она ему нервов потрепала своими умственными способностями
и до сих пор трепет - общий ребенок до конца не дает обрубить концы :)
развелись... хехе.. теперь у него опять умница.. . научила жизнь ...