Организация быта

Мужчина живет в другой стране. Значит девушке надо переезжать. Кто переезжал в другую страну, к мужчине ?

Тяжело вам это далось? Не жалеете? Было сложно? Тяжело, что родители и родственники далеко ?
Anna Yakusheva
Если решите переезжать, то сначала спросите себя: какие у меня там будут перспективы? Как насчет работы? Достаточно ли я знаю язык страны, её обычаи, как я впишусь в быт моего жениха? Насколько хорошо я вообще знаю его самого и нет ли в его характере подводных камней, об которые потом я просто вся изранюсь настолько, что жизнь мне с овчинку покажется? Кстати, там, за границей, тоска по своему дому, родителям и привычному образу жизни может стать невыносимой и, если не будет возможности приезжать домой тогда, когда захочется, то это тоже может стать причиной депрессии. И ещё:появятся дети, как собираетесь, если отношения с мужем окажутся на грани развала, их делить, так сказать? В некоторых странах закон остается чаще всего на стороне соотечественника, а не его приезжей жены. Так что ...стоит все это учесть и запомнить, что отношения меняются быстро, а вот вернуть назад потерянное время и возможности - просто нельзя. Удачи.
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Знакомая уехала в Испанию. Родился сын. Через 2 года оба потеряли работу, квартиру снимали. Ни квартиры не зарплаты. Вернулась к матери в Россию с сыном, а он прозябает в Испании. Раз в год навещает. Так что попутного ветра, потом не войте.
А почему именно девушке надо переезжать и рвать все контакты? Вообще, кому больше надо, тот и переезжает.
Наталия Циссер
Anna Yakusheva У него там жилье, работа, бизнес, родня, все устроено.
У нее родители, ну и все. Работы нет. Ее ничего не держит. Есть свое жилье, родители сдают, деньги себе.