Организация быта
Девушки вы бы стали переезжать жить к парню в более худшие условия?
Живу с родителями, в своей комнате, много денег потратила на крутой ремонт и современную мебель, чтобы все было идеально. Щас встал вопрос о переезде к парню, зовет замуж, у него в квартире современная только кухня, остальные комнаты с советской мебелью и ковром на стенах. Я её терпеть не могу, и вообще такой интерьер... Ремонт будем делать, но на это нужно время и деньги и опять таки квартира не моя, мои вкусы и пожелания никто слушать не будет. А я привыкла к свободе в выборе...
Когда, настоящая любовь и рады вагончику, комнатке в общежитие, в коммуналке. Из рассказов бывалых. А если нет любви, то не поможет и дворец и замок...
Кристина Пирогова
Разве существует такая любовь?
чем с родителями лучше голые стены и матрас надувной
а вы небось и готовить не умеете потому боитесь мужика отпугнуть своей безрукостью
Кристина Пирогова
Ну так а там ЕГО родители, которым пофиг на то что я хочу
Алёна Мельник
и там родители…ну тут просто каждый привык у себя.выбирать чьи родители меньше суют нос куда не надо.
но если жить с родоками вы разбежитесь через месяц.
я бы с родителями не жила вообще, принципиально
а с парнем надо решать все эти вопросы вместе
конечно жить в таких условиях плохо, но если пара, то надо вместе быть
ну раз ваши вкусы никто слушать не будет, то и на фиг такой муженек нужен.
Что-то нигде в вопросе нп прозвучало про любовь... А только про мебель.
Ключевое слово- ЗАМУЖ!!! а все прочее- дело наживное
Aselya Alieva
Вы реально думаете что все бабы хотят замуж? Моя кузина против и не хочет подчиняться мужьям. Свободу ценит и не хочет стать домработницей и секс рабыней.
Вче люди разные
Очень странно, что никто не будет слушать. Я как-то думала, что если человека любишь, то и не очень важно какая мебель, но вам виднее. Не стоит переезжать сидите дома.
Кристина Пирогова
Я работала и вложила уйму денег на то чтобы сделать ремонт у себя идеальным...
Поэтому не особо хочется переезжать в квартиру с советской мебелью(
не любите, не стоит идти и в лучшие условия, всё равно всё будет раздражать
Едешь то к квартире или к человеку? Если реально там любовь у вас то тебе пофиг будет на обстановку, хоть ковры, хоть циновки.
Хорошо дома в комфорте - оставайся там, значит рано еще замуж.
Если таксономий выбор
Отношения с мужчиной или комната у мамы
То точно не стоит -не ваш это мужчина
У вас нет у нему глубоких чувств
Отношения с мужчиной или комната у мамы
То точно не стоит -не ваш это мужчина
У вас нет у нему глубоких чувств
Любви там нет и в помине, нет любви-сидите в своем крутом ремонте
Найдется девушка, которая будет счастлива с ним в советском интерьере
Aselya Alieva
Можно ведь убрать потом советское и сделать ремонт, купить мебель постепенно
Стала бы. Но вы точно готовы жить с человеком, который не считается с вашим мнением...
Я помню первую свою зиму после свадьбы. Мы таскали воду на саночках и топили махонькую хатку печкой. Правда, сказать, что я была от этого глубоко несчастной, не сказала бы.
Прошло почти три десятка лет, хатка уже другая, и все в ней другое, и вода горячая сама из крана течет. А вот человек, к которым саночки таскали—тот же.
Только тебе решать, какую перспективу имеют ваши отношения. Если ты выходишь замуж на ремонт, то у этих отношений нет будущего.
Аня Фадеева
Я вышла замуж- ушла в коммунальную квартиру от родителей.. Мы уже думали, что в Москве практически не осталось коммуналок- так я прожила 11 лет - 2 детей родилось
Надежда Головина
Было мне 16 лет. Не думала куда, лишь бы сбежать от родителей.
Валентина Власова
В 10 кв.м ушла из родительской квартиры к мужу ,там и сын родился .Не чего выжили .
Это все мелочи, наживное.
Лучше до свадьбы не жить вместе
Первостепенно - должна быть Любовь. Вы не любите этого парня, а то бы и не задумывались.
Если парень хороший , работящий все будет , а комната у родителей некуда не денется
А может парню твой ремонт понравился и он такой же у себя хочет? Надо всё обсудить и взвесить до свадьбы.
Живите у тебя.
Кристина Пирогова
Он не хочет
Вот,с одной стороны понимаю,время такое-прагматичное что-ли...С другой стороны,корежит*по самое не балуй!*!!!Ну как так-то!?А где любовь?Где:*С милым рай и в шалаше*?Честно,с мужиком могу жить только по любви и страсти.Но тогда почти неважно где жить,мне мужчина интересен,а не интерьер.А если мне,в 1ю очередь интересен интерьер,значит я-холодная,меркантильная селедка.((
Кристина Пирогова
Ну для меня это важно, я огромную сумму вложила в интерьер, чтобы мне было комфортно)
ну жить с мамой обычное дело, зачем тебе парень? получила деньги и пошла домой!
Кристина Пирогова
какие деньги вы о чем?))
Странно. Как для взрослой девушки жильё с родителями, могут быть лучшими условиями? Всегда своё, пусть и без ремонта пока, лучший вариант.
Aselya Alieva
Родители без претензий обычно. А муж и свекровь требовать будут
Ради большого члена можно и поступиться со своими прихотями в изысках.
Александра Конюхова
С кем сравнивал свой член, от куда знаешь где больше
Кристина Пирогова
Мне это не интересно
Странно даже рассматривать предложения человека , который сразу озвучил , что квартира его и ни чьё мнение его не интересует.
Ну это странно тогда, что с вашим мнением никто не считается. Конечно, ваше мнение в этом вопросе не истина в последней инстанции, но вы тоже там живёте и должны иметь минимальное право голоса. Обсудите с парнем, скажите что хотите принимать участие в вопросах ремонта. Квартира, в которой появляется девушка, со временем начинает облагораживаться, это нормально.
Зачем идти замуж если со вкусами не считаются? Начинает ли он делать ремонт или ждет пока будет помогать жена, или просто выбирать вместе с ним что-то?
Кристина Пирогова
Его родители начали делать ремонт, моего мнения не спрашивали