Организация быта
Как ВЫ считаете: В каком возрасте надо уже жить без родителей?? ? В каком стали вы жить без них?? ? Помогают они вам
деньгами???
Моя дочь выразила желание жить отдельно в 17-18 лет. С 18 работает и обеспечивает себя сама, я деньги ей только в долг дать могу. Вначале оплачивала ее коммунальные платежи. теперь когда живет с молодым человеком они вообще самостоятельные.
мне под 40....жить БЕЗ родителей я не готова... и не представляю, когда буду готова.. .
отдельно ОТ родителей проживаю с 18-материально могла и раньше, но думала, что так нельзя)) )
сын мой с 18 проживает отдельно от меня))))) )
ну вот как-то так.. считаю взрослым детям нече тереться в родительском доме
родители материаоьно не помогают
"прыгнула" в самостоятельную жизнь в 17 лет. деньгами не помогали.
в 16 стал. помогали мало-все сам по жизни
С 18 - вышла замуж. Не помогали, потому как муж был человек финансово успешный и старше меня.
с 18 лет живу отдельно от родителей, помогают немного, да мне и не нужно, у меня родному младшему 2,5 года )))) Пусть его поднимают)) )
Думаю, что с 18 уже можно. Я с 15 лет самостоятельно живу, с 16 работаю.
Скорее я помогала, чем они мне, сейчас сами себе помогаем.
Я в 17 стала жить без родителей, деньгами не помогали, а теперь я помогаю маменьке.
Я начала самостоятельную жизнь в 17 лет. Было очень трудно, но... жалеть не о чем. Разве что о не полученном высшем образовании.
Я начала жить без родителей с 19 лет, но финансово еще помагали (оплата квартиры)
моя племянница стала жить без родителей с 21 года (сама зарабатывает себе на жизь полностью)
Стала жить отдельно - в 17, когда уехала в другой город учиться.
Деньгами - помогают по возможности.
Чем раньше после окончания школы начать жить самостоятельно, тем лучше. Живу без них с 17 лет. Деньгами помогали где-то курса до 4.
в 21. Сижу пока на их шее, сына воспитываю.
с 18 лет, когда прошу всегда дают, а так не нуждалась ..
после рождения сына стали жить отдельно. помогают.