Организация быта
Стоит ли переезжать жить к его бабушке?
Милая, моя! Если Вы воспитанная девушка, Вы должны понять бабушку и не сердиться на неё! Все мы когда нибудь стареем, обидно, но от этого никто не избежал! Надо принять бабушку, как маленькую непослушную девочку, тогда и обижаться на неё не будите! Старость не радость! Не мы это придумали! Я 10 лет жила с свекровью, терпела! Ей нравилось одно, мне это не нравилось! Но до её покоя, я делала все так, как ей хотелось! Ведь ей оставалось жить считанное количество годков! После её смерти будите жить так, как хотите вы! По моему не трудно понять старушек, им так мало надо! Доброта спасет мир !
Жить нужно отдельно и это без вариантов.
Не стоит. В таком случае вы превратитесь в сиделку... дармовую для бабушки.
Очень тяжело жить со старшим поколением! Сама не живу, но вижу как моя дочка мучается с моим отцом. Жить отдельно теперь не сможет она, т. к. для неё дед родной и ему 95 лет, неблагоустроенный дом. Ко мне он не желает переезжать, т. к. живем в разных регионах, да я и не настаиваю, понимая что переезд в таком возрасте только ускорит его конец жизни. Дочери же надо жить в том городе по некоторым причинам, а на съём жилья нет средств ни у неё ни у меня.
Девушка живите дома.
оно вам надо, не связывайтесь
конечно стоит! это лучше, чем переезжать к его детям
Смотря по ситуации, но 2 женщины в доме - караул
чувствую наболело, я бы сыграла свадьбу, собрала деньги, разменяла квартиру. ну вы вступаете в семью и будьте готовы быть невесткой. неготовы. ищите сироту. жить с чужим, престарелым человеком я бы не стала. а нахрена ремонт такой
Анна Данильченко
На счет ремонта не знаю - но деньги потрачены на дизайнера (при чем кухню переделывал много раз и за недешево каждый вариант), выбран по-моему ужасно неуютный, ядовитого цвета гарнитур, вместо стола -корявой формы барная стойка, за которой и вдвоем тесно обедать...=((( И так повсюду. В общем можно было проще, уютнее. И раз уж взяла крупную сумму - можно было машину хотя бы на миллион купить (что есть далеко не весь кредит).. так нет - хотела себя его мама почувствовать королевой при общении с ремонтниками... И самое прикольное, что потрачена огромная сумма (дороже,чем квартира) - а даже кондиционера нет ни одного! =)))
Жить всю жизнь не в гармонии с собой, очень трудно. В итоге озлобишься и разбежитесь.
нельзя туда идти жить, пожалей себя!!!! я знаю что это такое, лучше хоть комната в общаге, но сами себе хозяева
Хотите ли Вы жить так, как Вы жить не хотите? По моему выбор очевиден
а бабушка не против? если не против, то смело переезжайте.
Нормально! Главное внимание!!! По крайней мере мне не понятны эти заморочки, относительно того, что подарок недостаточно дорогой.
о боже как долго читать.