Организация быта

Стоит ли переезжать из Сибири в Сочи?

Стоит, если есть перспективы.
Bota Kulzhambekova
Лучший ответ
Нет.
Т*
Томико **okane**
если подходит климат, если есть жилье, работа
лучше в севастополь
Я Секси***
Охота тебе в эту дыру тащиться?
Там тепло, но зимой уныло. Быстро надоест такая жизнь.
Татьяна Музыка
я бы сказала по состоянию здоровья, знаю случаи с неблагоприятным исходом. Климат Сочи не всем подходит. высокая влажность субтропиков, тяжёлый вязкий воздух особенно в жару не для гипертоников и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, зимой не намного лучше. Да и потом Сочи это "проходной двор",толпы народа, забитые и не очень чистые кстати пляжи (хотя местных пускали бесплатно на санаторские пляжи)
Ольга Аюрова
лучше в сочи там тепло
Princessa. Tamara
нет!!!! но это мое мнение. мы с юга наоборот в Сибирь перебрались и не жалеем.
уж лучше Сочи чем Сибирь. тем более Сочи обновили, улучшили из-за Олимпиады. в Сибири зарплаты высокие, а в Сочи низкие и может чем-то сравнимы с Московскими. надоест, не получиться ужиться в Сочи, вернетесь обратно в Сибирь. я в Анапе 2,5 г. жила, надоело, не прижилась и уехала обратно в свой родной город.
Не смей землянка родная это главное. А если честно то стоит.
Lina House
Смотря зачем. Море рядом, плюс там можно много нового после олимпиады увидеть.
Сочи это скука и излишняя суета. Сибирь это свобода и гармония. Я бы выбрал второе.
Если есть средства к существованию или специальность, которая везде востребована, то поезжайте! Там тепло, весь мир ближе!!