Организация быта

Девушки, а бывало ли такое, чтобы на вашей работе мужчина - клиент или коллега вытаскивал при вас своё достоинство из

Штанов и показывал при скоплении большого числа людей. У нас в сфере обслуживания это не редкость. А кем работаете вы? Видели ли вы х*и?
У меня на работе тоже все люди голышом лежат, после 10го тела прекращаешь обращать на это внимание.
Элла Смирнова
Лучший ответ
это в каком городе столько ибанутых?
Что делать, люди с нарушенной психикой...
Как-то еду с работы домой в электричке. Осень, темно уже. Сижу у окошка. Люди заходят, вот-вот электричка отправится. Вдруг замечаю какое-то движение за окном. Смотрю - а там видно - портки расстегнуты, мужик стоит спиной по ходу движения людей - то есть тем, кто идет на электричку, видно только его спину, и передергивает.
Другой случай - в городе днем иду на электричку, на дальнюю платформу. Через лесок. По асфальтовой дорожке. Через деревья дома видны, люди ходят. Золотая осень, солнышко... Нагоняет какой-то парень - говорит, девушка, можно с вами познакомиться... Голос странный. Чуть оборачиваюсь - рожа прыщавая, перекошенная, и внизу - шланг свой *чит. Рванула вперед навстречу людям, которые шли. Говорю - там маньяк. Тот - убежал.
В общем, заботьтесь о своей безопасности
В реанимации все голышом лежат, так что ничего сверхъестественного. Письки как письки.
Однако, у вас сфера интересного обслуживания!
Yulia Gladkova
У меня мужчины-пациенты. Все лежат голенькие.
Живу в израиле. У нас за такое гремят в кутузку.
У нас все нормальные.
медики каждый день видят, и не раз
Нет, таких имбецилов не держим, а вы там обслуживайте себя сами.
Я теперь буду на работу опасаться ходить
У нас 50/50 мужчин и женщин в коллективе
Анна Аммосова
Yulia Gladkova И правильно! Дома как-то безопаснее....
А-а-а... Понял... Вы работаете в военкоматовской медкомиссии...
Лилия )))))))))))) не, продавцом в магазине
У меня и не на работе такого небыло)
Да
Вера Никитина
Никогда. Это было бы безумием.
Работаю домработницей.
Айдана Рыскулова домработницы народ серьёзный-так охерашит шваброй по башке...
вспомнил - бабка соседка рассказывала как она работала в заводской раздевалке- душевой- и шо я там только не видела... а бл пенсию получала наравне с труженницами цеховыми
Daria Savicheva
Ну место содержания лурдом
Лилия )))))))))))) это было в магазине, а у знакомой в автобусе, там пьяный мужик снял шорты летом и энергично потряхивал бубенчиками при этом
Наталья Пилипенко А ты написала НА РАБОТЕ такой и ответ. Ну таких не видел
Нет
Каждый день вижу