Организация быта
Как Вы понимаете выражение - типично женские вопросы, это какие вопросы???))))
Вот Синеглазка опять загадала загадку! Сначала хотела написать, что чисто женские вопросы это про критичесие дни, про различную мазню (Тошнит уже, извините), про как забеременеть и как этого не сделать. Но потом поняла, что вы это для меня всплыло исходя из здешних вопросов, не очень серьезных. На деле же чисто женские вопросы это все вопросы касающиеся женщин их детей, мужей, отношений в браке, быта.. перечислять можно много и долго, ведь сколько нас женщин столько и вопросов, потому что мы все разные и вопросы у нас слава богу тоже разные!
Ну это как фигура: есть женщины, у которых фигура по женскому типу, а есть - у которых по мужскому)) )
Так и вопросы:)) )
Надо смотреть, кто задает, ну в смысле с каким типом фигуры:)))))
Так и вопросы:)) )
Оксана Белянкина
Умница +5
Вопросы, которые женщины спрашивают у женщин, и не спрашивают у мужчин.
Финансы, медицина, воспитание...
" Быт, или не быт? "
где и как подстричся, ногти наростить и в этом роде
Это те, в которых женщина лучше мужчин разбираются. А сильной женщине по-сути всё по плечу.
Про беременность.
Рецепты блюд. Беременность роды уход за грудничками. Косметика мода стиль. Допускаю что существуют чисто женские вопросы о сексе.
Лидия Шарпило
Благодарю Вас г. Синеглазка !
не буду мужу задавать вопросы типа: каким лаком ногти красить, и обсуждать косметические фирмы
тупые))
Майя Бадаева
А чисто мужские- у кого член больше)
*kamshat *
..Фу.. как не красиво...
Мужские вопросы -главные (кто выиграет чемпионат мира по футболу, кого выберут президентом, кто поймал большую рыбу...), а женские - второстепенные (какой купить холодильник, чем накормить семью, как воспитывать детей...)
"Девчонки, а я могу забеременеть сразу на следующий день после окончания месячных? " - Кто скажет что это спросил мужчина?
Где был? Зарплата где? Скем был ?