Организация быта

женский вопрос)))

какую мужскую работу по дому вы умеете делать? у меня подруга кран себе в ванной сама установила) я фен недавно починила)
На диване умею лежать и читать газету...)))
Dinara Usirova
Лучший ответ
для мужской работы у меня муж есть)
Катя :)
Я много что умею, только с электрикой у меня отношения не складываются, хотя лампочку, конечно, поменяю. Нравится мне работать руками, особенно когда видишь плоды своих трудов
Много что могу сделать, но вот до смесителей еще не дошла.
Эля Ким
с сантехникой я тоже дружна-смесители сама меняю.
поменять набойки могу, пилить по железу, закручивать болты, забивать гвозди.
а вот электричества боюсь, и розетку например сама починить не смогу
а какая работа то "мужская? " это что, -если гвоздь забила-то просто сломалась? или там.. полы из ламината настелила-в интернете для самых яйцеголовых выложили пособия-пили и складывай как моз-аику-сама в кухне за 4 часа все сделала. дляпросто эксперимента. похоже-на предприятиях-бабы и лудят и мебель обивают а вот дома-это уже мужская работа? да если все вместе и по-разумному-понятия про эти такие работы как бы и изчезнут. какие то попросту как пережитки навороченные и навыдуманные и еще стараются придерживаться их и порой как за какое то достижение, что неумеет порой и гвоздь то забить. блин, какие королевишны то пошли нынче..
ага сча... мне и женской хватает)) )
пока укладка, ногти накрасишь уже и вечер...)))
А я тоже ниччччего не умею), если только -не хочу) ) Ни мужскую, ни женскую-так свекровь думает)) ) мы вместе 12 лет)))
Леся Сидорчук
практически всё... только двери устанавливать не умею (((
лампочки вкручивать
мебель двигать
чинить унитаз
Фен говориш! Интерeсно как? - если не заработаеш выбрашу.
* Наталья*
а я ничего не умею, у меня даже пуговицы муж пришивает если чего зашить заштопать я к мужу.. . а еще он у меня обалденный гуляш делает.. . а я у мужа для красоты.. . живем 18-й год
Лиана Тотрова
Леся Сидорчук Да ладно... Вам))) Все вы прекрасно умеете,раз 18 лет вместе...Я сама тоже такая)))
я хоть и маленькая, но гвозди забиваю, пол с мамой положили в комнате. Могу рубить и пилить. По металу не пробовала, но в будущем, паять тоже могу) ) закручивать винтики всякие, но с сантехникой плохо
гвозди забивать, лампочки крутить,
Все от мужа зависит. Если у мужа руки золотые да еще и из того места которого надо растут, то и уметь ни че не надо!!! Ну а лампочку прикрутить и гвоздь прибить это уж можно попробовать))))))
Послушаешь, послушаешь и зачем тогда мужики нужны! ? Если все сами и гвозди и рожать как гермофродит получается сам.... все сам
я только могу чайник включить