Организация быта

Вопрос к женскому полу. Сколько у вас пар сапог?

Aerо Dream
Одна и то мужская...
Марина Осайли
Лучший ответ
Пока 8 вспомнила - дальше пытаюсь...
4 пары. но от одной рещила избавится, потому как не ношу уже год
А я не считала...
По две пары. Ещё люблю летние сапоги-у меня их три пары.
Алена Малкова
если на осень-весну, то 4 пары, если на зиму, то 2
Одни
Катерина Зуева
Две пары сапог (зимние и осенние) и еще 3 пары кроссовок ( одни из них высокие как сапоги- адидас)))
две пары мне достаточно
Ольга Иванова
две пары новых и две пары старых.
2-е пары зимних и 2-е пары демесезонных....
4 пары сапог
2, зимние и осенние
ношу очень редко, буквально пару раз в сезон. Предпочитаю ботинки и полусапожки.
1 пара и то зимние только пришлите у кого лишние размер 37
Milawka Girl
моя любимая обувь-это сапоги и босоножки. так уж повелось. у меня маленькая квартира, поэтому я покупаю мало, но дорогие сапоги. сижу считаю.. .
пока вспомнила 6 пар. про остальные-не могу пока вспомнить. не удивлюсь, если где-то лежат еще)
осенних на данный момент 4 пары
Анюта Нюшечка
4 пары
По 2 пары на сезон
2-3 пары на сезон
для кого много, для кого мало. Есть и зимние и летние, и цветные и черные, кожаные и замшевые. И на шпильке, и на плоской подошве и с толстым каблуком. Вообщем всяких разных, какие нравятся такие и беру
У меня сейчас 6 и мне мало)))
Гулбахар *****
посчитала, и сама в шоке, 11 пар, а для чего столько, не пойму. но всёравно куплю ещё.
6 и все демисезонные, ни одних теплых.. . оказывается...
Tamara Sayadyan
Две пары.
Арина Савина
Пара чорных, пара белых и пара красных.
Зимних 3 пары, осенних 2
На каждый сезон по 3-4 пары обычно покупаю=)
Daf Ёпт
На каждый сезон по 2 пары - одна для повседневной носки, вторая на торжественные случаи.
Иринка @
3 пары