Организация быта

Почему некоторые лица женского пола ненавидят дочерей, несмотря на все усилия последних угодить им, желают им смерти,

но при этом обожают невесток (сожительниц сыновей, а за их отсутствием сожительниц внуков мужского пола от дочерей), и скачут вокруг них на цирлах?
ОК
Олеся Ким
сама хочу знать об этом у меня как раз такая мать
Екатерина П
Лучший ответ
Олеся Ким Я за своей тем летом ухаживала 2 месяца, когда она лежала в лёжку. Сын с невесткой этим не занимались, уехали на дачу и жарили там шашлыки. Когда она выздоровела, я вместо благодарности снова стала тварью и мр... зью, козлом отпущения (как, впрочем, была и до её болезни). Начала мне угрожать, в ответ я высказала всё, что думаю по этому поводу, и с тех пор мы не разговариваем. Где это написано, что мать нужно любить безответной любовью, если сама она тебя не любит? Матери дочерей вообще любят их только в детстве, ностальгируя по игре в куклы. А потом становятся по отношению к ним подлыми, лживыми и лицемерными суками, эти матери. Будешь устраивать свою жизнь так, как хочешь сама, а не так, как приспичило ей, она как минимум начнёт тебе всякие палки ставить в колёса :)
и дальше наблюдай
А есть такие женщины которые ненавидят своих сыновей и есть за что.
Татьяна Лих
Дочь может быть противной злобной особой) Даже если она всё делает для матери)
А невестка- веселой беспроблемной женщиной, общаться с которой- одно удовольствие)
Таисия Кушнерова Даже если дочь противна, это не повод не любить ее.
Возьмите Гурченко, всю жизнь она не любила дочь.
зациклилась.. на себя посмотри.. обиженка
У тя опять проблемы с мамой? Иди и мирись, вот будешь адекватной, и будет у тебя всё,а пока ты ни кто, займись собой
Наташа Каралли
Напоминают ей отца-козла, от которого дочь родила... Как вариант.
Есть такие матери.
Продажные.
Слава богу, моя мама относится одинаково и ко мне, и к брату-совершенно обоих любит материнской любовью и ко внукам относится хорошо.
Вале4К@ Рукоsyev@
две медведицы в одной берлоге не живут
Елена Кравцова
Олеся Ким Могут жить, если будут Людьми.
Больная темя для меня, т. к. я - не любимая дочь. Любимые - две младшие. Но очень часто встречала семьи, где мама любит сыновей, а дочерей нет. Может ей не хватало мужской любви и она ждет хотя бы любви от сына? А то, что скачешь вокруг нее на цырлах... Да, мне это знакомо очень хорошо. Причем геометрическая прогрессия - чем больше делаешь для нее, тем больше она меня не любит. Хотя очень хочет, чтобы я продолжала все это делать. Но все это в прошедшем времени. Мама не так давно умерла.
такова человеческая природа