Организация быта
Как бы вы отнеслись, если б от коллеги мужа (коллега женского пола) пришло такое сообщение...
на сайте одноклассников: Приветик! А ты хорошенькая...давай знакомиться. Александру большой привет! С наступающим праздником!!!Коллега с другого города, куда он ни раз ездил в ком-ки! Как-то приходила от нее смс-ка с обращением Сашуля....к моему мужу. Странная.Или я через чур ревнивая???На пустом месте.
вообще, что ты залезла в его сообщения, не хорошо, это говорит о недоверии и о собсвенной неверности. подобное только зажигает искру ревности и потом жизнь становиться сущим адом. вот как ты сейчас будешь, когда он поедет в следующий раз в командировку? если его спросить об этом, он взбеситься может, даже если ничего не было, просто потому что ты залезла в его личное пространство. а ты каждый раз волосы будешь рвать на голове, когда он уезжать будет.
тут два варианта: 1) постараться забыть и понять, что он любит только тебя, но это тяжело физически и морально.
2) попробовать с ним поговорить, да, без скандала не обойдётся, но может ты успокоишься,
хотя вряд ли, ревность испепеляет сердце, расслабиться нужно и наслаждаться семейной жизнью. "влюблённый в чьей груди всё вновь и вновь сомненьями пятнается Любовь, её святого чувства не достоин" удачки! ! :) чмок!!
я бы сказала, что мне это не нравится и я ревную.
пошли её подальше и не парься!
Все может быть.
либо она и в самом деле очень дружелюбная, либо вам глаза замасливает....
Познакомся с ней поближе, тогда и поймешь, что она хочет!
Покажите мужу и посмотрите на его реакцию. А вообще не партесь, вряд ли пассия мужа себя бы засвечивала. Ну если только очень уж наглая.
я бы вот - нормально к етому отнёсся! Мальчиш всё-таки!
смирись же гордый человек
не знаю, но мне кажется что это как-то подозрительно... .
лучше разобраться с этим сразу. по мне так лучше спросить, чем долго думать, что и как...
Татьяна Корешкова
У кого спрашивать то? У мужа? Так он ничего не скажет.
Ничего бы ему не сказала, но так между делом, желательно за бутылочкой чего-нибуть алкогольного, просто поинтересовалось бы о ней. Так без намеков на что то. А потом бы уже думала.
У меня в семье золотое правило "Никогда не при каких обстоятельствах не проверять почту и не рыться в телефоне" Меньше знаешь-лучше спишь!!!
Татьяна Корешкова
Да я же нигде не лазяла...мне она написала
Скачай на флешку ее фото с одноклассников, зарегестрируйся с ее фоткой под ее именем, и попереписывайся со своим мужем, с ее знакомыми. В общем поразвлекайся: -)))