Организация быта

Как бы отнеслись, если б муж за вечер выпил 6-7 бутылок пива?

Марта Розова
Нормально, если ему не за руль и не перед концертом :) Потому что моего благоверного от такой дозы никогда не развозило :)
Наталья Кузебная
Лучший ответ
1- норма, 2 - превышение, 3 - перебор
остальное- нагрузка на печень, ненужное изнурение почек

Всё хорошо в меру, лишняя жидкость ни к чему, надо же о здоровье беспокоиться,
а качество пива часто оставляет желать лучшего, пивной алкоголизм - такая бяка.

наши мужики пива не пьют,
из всей семьи только зять, только по выходным, с воблой, но не больше 2-х бутылок,
ему за руль.
Если бы в одну харю, то обиделась бы))))))))))
Кристи Гостик
Отрицательно, потом тебе убирать все, что у него вышло.
Наталя Липчук
Ну не водки же.
Мне повезло он не любит пиво.
Нормально, нормальный мужик, гномить не за что.
Антонина Вель
отрицательно
а он у вас еще там живой ползает... я фигею?!
Лилия Гайчук
Всё зависит от регулярности подобных приложений к бутылочкам. Если такое случается редко, то можно потерпеть, ну а если зачастилось. превращаюсь из плюшевого зайца в мегеру.
Aijan Kanatbek
У меня всегда так пьёт, правда когда дома. Ну пусть пьёт .Дома же, нигде не шляется.
Обсалютно нормально. . гланое чтоб не каждый вечер )))
мой муж вообще не пьёт спиртное еслиб он выпил хоть одну я б первым делом удивилась ну а потом разоралась
нормально . еще себе парочку холодненького и вообще здорово !
Алия Закимова
помогла бы! такая жара...
Пусть пьет, если здоровье позволяет!!!! А вот главное обратный процесс!!!
Нормально я к этому отношусь, но у меня муж знает меру.
Понять без главного нельзя
твоей сплоченности, Россия:
своя у каждого стезя,
одна у всех анестезия.
Привет, отнеслась бы спокойно, почему? мой красавец всегда ведёт себя достойно, за лишнее выпитое извиняется, так что всё зависит от поведения человека