Организация быта

почему мужьям все позволенно:выпить с друзьями, и т. д....а жонам нет?

Позвольте не согласиться с предыдущим "ответчиком" p_pavel@inbox.ru !!!Ох как Вы ошибаетесь, что мужики не могут залететь! Залетают! Да так, что ни одной бабоньке не снилось!! ! Это на тему : зашёл на чашечку кофе к даме, а потом 18 лет алименты выплачивал!

А Линочке Зверской хотелось бы сказать (только без обид! надеюсь Вы обладаете чувством юмора?!!), что фамилия Ваша вполне соответствует Вашему ответу на вопрос.
Катерина Ивлева
Лучший ответ
а кто вам такое сказал? Я могу и с подругой выпить винца, и с друзьями мужа - тоже. Я со всеми его друзьями в прекрасных отношениях
Gulim Kasymova
И женам все дозволено... Только надо ли это?? ? да и нужен ли такой муж????
Таня Кардинал
а это как себя поставишь и как мужа построешь! ! у меня муж.... никаких друзей и пьянок.... только с моего величайшего дозволения)))
Ирина Шустрова
почему сразу нет? мне позволено много, а вот мужу как раз и нет
Olga Sverdlina
Позволяйте и вы себе что хотите, нечего на мужиков смотреть.
Яна Хавкунова
Да кто это вам сказал? И жЁнам тоже позволено. Достаточно о своих на это правах заявить.
Все зависит от человека! Иногда мужики моют, варят, стирают, и. т. д. а жены бухают и пиздят таких мужиков!
Девушки, мужикам все позволено видимо потому, что они не могут "залететь".
Ответ как видите на поверхности.
были бы женами, а не жонами, то было бы все ОК!
может, потому что ты не знаешь, что им тоже все можно!
правда, ты и не знаешь как жЕны пишутся.... какое там уж про поведение!
Оксана Ездина
Почему не позволено? Мне позволено, и выпить и т. д. , вопрос в том, что выпить я могу и дома с мужем, а "т. д. "-это что? , поиграть на бильярде, посмотреть футбол, пообсуждать жен? Так и нам, женам, это позволено... так что не надо на всех мужчин наезжать, если вы одного такого знаете:)
Как отвечает мне мой муж, потому что мы женщины, а они мужчины, и это другое дело... Вот уроды, да?
кто в доме главный?!.. правильно... мужик!