Организация быта

муж подарил мне торт, пришел с утра со смены пьяный и уснул. Классный праздник выдался у меня,а вы как думаете

Оксаночка, девочка, с праздником тебя! Женская доля нелёгкая. Не отчаивайся!
Ирина Ефимова
Лучший ответ
У меня почти то-же самое один в один ...я разозлилась есть торт не стала обиделаь !!!Не по-человечески это ведь правда !
Олеся Сурженко
Проснется к вечеру и устроит праздник.
Ндя.. не позавидуешь... Так вы собирайтесь и тоже куда-нить отдыхать идите))
Лилия Лихова
ябы тоже съела тортик. а проснется дак его с похмелья... хм... применить можно))
Татьяна Родина
Ну и пусть поспит. Что такого? Работать ночью или в течение суток - не так-то легко. Сделай то, что тебе хочется.
Asel' Mango
ищите плюсы: муж дома (а не где-то с друзьями/подругами) , вы с подарком и тортом (правда, в одном лице, но зато стряпать не надо).
Дина Алишева
вы могли бы сейчас продолжить праздник без него с подругами в кафе! не тьеряйте время в ответах! после праздника насидитесь тут!
Мужик пришел, мужик сделал. А у меня муж далеко... Праздник арктический... Так что у тебя лучше.
Анна Андрилука
Вот это любофь! Без него совсем не можешь чтоль? Я б к подруге сходила или даже одна тортик бы поела, любимым делом занялась каким нибудь. Киношку посмотрела бы. А с мужика че взять то? а Он у вас все равно молодец -тортик не забыл купить.
Gabriela Elving
Ты свободна на ближайшее время! ) Чем не праздник ?))
Вечерком проснется и отпразднуете )))
Ирина Ефимова как же Вы не поймёте? Это уже будет не праздник....
Ничего немного поспит а вечером будет праздник..
Бери торт и к подруге. А муж пусть поспит.
дура, сиди жри торт и не вазмущайся!..
Юлия Марова
Надежда Чубук спасибо уже так наелась, что вырвет.
мда уж ...
это нормальный мужик, мы такие уж и вы нас простите, ведь он принес торт и он зарабатывает деньги для семьи -сегодня есть уроды которые домой несут копейки, бьют жен, плевали на детей, и основные деньги несут шлюхам типа любовниц
Лаура Оганян
вы такая красавица нашли о чем растраиваться аодарите ему рога