Организация быта
А если ваш муж вчера набухался вы ему с утра пивка, чайку или пилюлей?))) Или вообще как себя ведете)))?
Нормально.. сам виноват что голова болит.. кафе или чай сделаю..
Ох, Боже меня упаси....
Мой муж слава Богу не алкоголик, но иногда бывает, что выпьет лишнего. На работе за компанию, там принято праздники отмечать, проставляться по различным поводам... просто беда. Меня это огорчает, я прежде всего боюсь за его здоровье и возможных неприятностей по пути домой в пьяном виде. прямо переживаю в канун праздников, жду его.. (( В таких случаях я его жалею и стараюсь поддержать, чем могу. И алко-зельцер как-то покупала, и сока кислого приготовлю, и пивка могу купить... Дома просто уложу спать, какой смысл ругаться с пьяным? На следующий день тоже не хочется скандалить, тем более раз плохо человеку... Дам чаю и пива с алко-зельцером, скажу что переживаю очень, когда он так... А вообще идеальных людей нет, мой муж замечательный человек и я очень к нему привязана... Сильно пьяным он приходит нечасто, 2-3 раза в год. Это не самый страшный грех, бывает и хуже.. Так что пришел живой-здоровый и слава Богу.))
А мой вообще никогда не пьет!
А мы не страдаем от этого ...
Лариса Раговик
вы пьете и вам с утра чайку не хочется? везет же.
Мне жена обычно с утра "кровь пьёт"
Лариса Раговик
сочувствую
и пивка, и чайку, и пилюлей, и кислых щей, и рассольчика -- тогда благодарности получаешь не один месяц за понимание, но наш редко пьет
Да никак! На работу бегу чаще всего, а вот вечером.... к подружкам. Пусть поволнуется!
ну вообще если в вас есть толика состродания, не мучайте ему мозги) а лучше покушать горячее ченить сделайте и антипохмелин купите, потому как мозготрах с будуна ничего кроме раздражения и злобы не вызывает (
Я считаю, что скандалом ни чего не добьешься. Посмеюсь немножко над состоянием его и иду за пивом!!!!
Уже никак, раньше было и пивко и чай и пилюли, а со временем уже ничего не стало помогать.
Отправь его на рыбалку..