Организация быта
У вас так бывает? Вам задают вопрос, вы отвечаете, а вас не слушают. И это постоянно (свекровь).
Иногда бывает.
у меня друг 28 лет дружим вот он такой спросит ему говорищь а он уже где-то ну человек такой я привык
После двух таких случаев, предпочитаю отвечать таким людям однознано, а то и вообще не общаюсь.
у моей подружки так бывает))))) Я к этому привыкла уже, что только ей что-то начинаешь отвечать - она уже что-то другое спрашивает
Уж кто, кто, а свекровь ВСЕ слышит!!!!)))))) ) Она потом выдаст, все услышанное, в переваренном и искаженном виде
Бывает. И не только свекровь.
Это вам кажется, что не слушают. На самом деле слушают, взвешивают и мотают на ус
ну надо-же ей сделать вид что она с тобой объщаеться.
Уж кто, кто, а свекровь ВСЕ слышит
Эта семейная проблема, почти в каждой семье, я свою первую свекровь обожаю, она у меня-супер!!!! а вот последняя.... я из-за нее с мужем развелась, не хочу с этим человеком ничего общего иметь. Анжелика, не понятно, вы свекровь или у вас проблемы со свекровью, но выход есть! Вы только решите для себя может вам только кажется, что вас не слушают? поговорите об этом в семь, а не в инете
У меня мама такая! Такое ощущение как будто она меня иногда вообще не слышит!
проверьте - на вопрос ответьте анегдотом, или чем то не в попад, реакция прояснит ситуацию,
Это моя мама! Я ее спрашивала зачем она так делает, она ответила что главное спросить, а дальше не важно
Это бывает со многими людьми. Надо, думаю, научиться задавать вопросы. Сориентироваться на состояние человека, его готовность слушать. Надо сказать, что многие люди не умеют слушать просто потому, что они воспринимают мир глазами, а не ушами. Для них важнее видеть, чем слышать. Может быть, Вапша свекровь из них? Ещё у неё могут быть проблемы со здоровьем, когда нарушается способность концентрироваться на речи. Как у неё со слухом? Пониженный слух тоже может быть причиной.