Организация быта

Часто пишут на ОТВЕТАХ, что люди, задают вопросы, заведомо зная на них ответ. То ли провоцируют, то ли посмеиваются, а

вы так поступаете? С какой целью задаете вопросы?
Ну, а зачем тогда задавать вопросы про названия фильмов и фамилии и роли актёров? Причём отвечающие должны не "назвать", а "угадать"! Это нарушение правил пользования сайтом, игра в "угадайку", которая должна проводится на сайте "игры", а не "ответы"! А модераторам это, судя по всему, очень нравится, потому что ещё ни разу не видел, чтобы такие вопросы удалялись! И ещё одно удивляет - как вопросы, содержащие ненормативную лексику, а проще банальный мат, попадают на главную страницу сайта? Неужели никто не модерирует лицо сайта - главную страницу, чтобы не допускать этого!
Карегла З@я
Лучший ответ
Часто так делают путешественники, все преподаватели так делают, и это развивает молодёжь, куда лучше читать ответы на умные вопросы и что-то узнавать про мир и людей,
чем бесконечно видетьть ненависть и передряги, выдуманные проблемы или жалеть мальчика, стоящего на коленях или чистящего девичью обувь.. . или второго, свихнувшегося на клизмах
Я редко задаю вопросы, только когда действительно нужен ответ. Ни на один мой вопрос толком никто не ответил. Поэтому все ответы ищу сама!
Я тут обычно ради поржать. Как информационный проект я "ответы" не рассмариваю. У меня, действительно интересующих вопросов около 10 % не больше.
Некоторым просто делать нечего, вот и провоцируют юзеров на кучу ответов. Своего рода эксплуатация чужого ума. Ну многие путают данный проект с чатом с болтовней не о чем. Лично я давно уже вопросы не задаю, а ответы ищу по форумам
я редко задаю вопросы здесь... если уж совсем любопытство распирает
а так больше отвечаю и общаюсь
Просто Вика))
вопросы задаем чтобы получить ответ))) а так делают многие)))
Чтобы получить ответы!
я редко задаю вопросы. считаю, что те люди просто так пишут, быть таким как многие.
но я не такая, я-другая!
Это живое общение
Олеся )
они себя проверяют