Организация быта

Задаю вопрос ещё раз,но в подгруппе с адекватными людьми.Приобретаете ли вы товары для любви в интим-магазинах?

Если да,то в каких?
приобретаем... и что здесь такого ...главное как вы сами к этому относитесь
Ольга Якушенкова
Лучший ответ
Ой! А за "адекватных людей" спасибо!! ! Вы видимо впервые в нашей категории???
Юлия Травкина Нет)))Я не впревые)))Просто сначала задала вопрос в подгруппе Темы для взрослых...Ответы интеллектом не блистали...
в обыкновенных, на Профсоюзной отличный магазин, просто написаноИНТИМ_МАГАЗИН
Вот в интим магазины никогда не заходила (сказывается бабушкино воспитание) хотя очень хочется.. . А духи с феромонами покупала, через интернет, правда их действия так и не увидела, если только психологическое.))
Anastasia Quiet
заходила один раз, ассортимент небогат, поэтому заказ сделала через интернет-магазин Интимкин-Ру (была очень удивлена, когда прочитала на этикетке, что товар произведен в Подмосковье - не перевелись ещё умельцы на Руси!)
Нет, не приходилось
бывает. в интернет-магазинах
Пару раз покупла духи с ферромонами, гель-смазку и вагинальные шарики. Названия не помню, но помню, что на эмблемке у них пятачок с кляпом во рту) (сеть эротических магазинов)
да, Эромания в питере. неплохой магаз. выбор большой. можно оставлять заказы.
Не приобретала. Но очень хотелось. А когда зашла, "глаза разбежались". Оказывается я не знаю для чего масса всяких разных приспособленний :))))
Я бы приобрела, только у нас таких магазинов вообще нет, менталитет сраный....
Венерочка .....
ага. наручники и повязку на глаза))) понрааавилось))))
я бы хотела но стесняюсь зайти. да и муж вдруг не поймет моих желаний.
Jazgul Odushova
Единственный товар для Любви (а не для траханья) - это живые цветы. Например, розы.
В интим-магазинах они не продаются. И адекватные люди там ничего не приобретают.
Юлия Травкина Иван,не хочу вас обидеть,но похоже у вас море предрассудков...
Думаете адекватные люди не хотят разнообразить свою интимную жизнь?Или может быть адекватные люди вообще сексом не занимаются?Не покупают презервативы?
Ну и поледнее-кто то трахается,а кто то занимается любовью.И не только с цветами,но и с любимым человеком.
Айжан Түсіпхан Значит, у нас разные понятия о Любви...
у меня есть плётка, поводок, даже ошейник) дорого только. . покупались для тематической вечеринки

а крема, смазки, шарики, фаллосы, вибраторы, бельишко, можно и себе взять, и подруге подарить

что касается любовных сахаров - шпанских мушек - растительных экстрактов для увеличения желания - бред. не действуют, только засыпаешь)
Z@rid@ G@li
Юлия Травкина Действуют:)
Возможно вас просто плохо проконсультировали и не объяснили:)
Ассортимент у вас хороший:)
Пару раз - смазки разные, вибратор - хочется разнообразия в ощущениях - так что не вижу в этом ничего страшного
для любви мы вместе заходим туда (это объединяет, сближает, разжигает) , а приобретаем для разнообразия интимных отношений. И еще, именно там много узнаешь о тайных желаниях своего любимого...