Организация быта

А вы заметили, как поменялась атмосфера в продуктовых магазинах? Стала как в музее )) Товара мало, людей мало, ходят

медленно, внимательно все рассматривают, думают, разговаривают тихо.
Я просто обычно закупаюсь в больших гипермакетах, там товара больше и цены дешевле и повеселее как-то )) А тут зашла в сетевой магазин
Не заметила, бред
Inna Davydova
Лучший ответ
Да ладно, как бегали с полными тележками, так и бегают....

Вы из леса что ли вышли?
Только сегодня заходил в супермаркет Билла . Он просто рядом находится . Как покупали так и покупают . Много конечно покупают по акции красной цене . А так все тоже самое . Новый год же скоро на любой товар найдется свой покупатель
Владислава Бойко может мне на контрасте так кажется, я наверное год в маленьких сетевых магазинах не была
Ничего такого не заметила. Не экстраполируйте свои проблемы на других. Вы бедный? Совет один, много работать
Нет, давно не выезжал за пределы России поэтому не заметил. Да и Ашан через дорогу - машин на парковке меньше не стало.
"Манит" вообще под окнами - на кассе всегда очередь.
Марго Давыдова
у нас полно и товаров и людей.
Владислава Бойко я вот только из магазина - одни дырки, особенно где акции
как было - так и есть
Все так же как раньше
не знаю-у нас все как было с товаром
В Ашане полно народу даже сегодня
Нина Самарина
Владислава Бойко это да и товара тоже, я только что в дикси зашла, это я про него
не про атмосферу в магазинах надо писать, а о ценах!
о том, что прежний пакет продуктов стал вдвое дороже!!
о то, что к тамому положению дел привели наши антисанкции!!
не упомянул ещё качество этих продуктов, о градиентах, которые стали "впихивать" в эти продукты!
один уже магазин закрыли... теперя жрем кору... :)))
а где это товара мало?
Владислава Бойко в дикси я зашла, одни дырки
Все как было. Особенно часов в 6 вечера, постоянно очереди
Товара мало???? Вы по каким магазам ходите?;)
Жанна Сивец
Товара валом, людей битком. Единственное - новогоднего настроения нет вообще. Такое впечатление что только октябрь начался.
Владислава Бойко может потому что снега нет?
сейчас перед новым годом полно людей в магазинах, вот с января начнется застой
Анна Борискина
Причина в том, что магазинов больше, чем людей.
товара дохера стало ещё больше людей тоже дохера и все лезут
Расскажите где такие пустые магазины, а то у нас перед праздником-не протолкнёшься.
Назовите хоть одно отличие гипермаркета от сетевого магазина.
Владислава Бойко размер, ассортимент, цены, акции, собственное производство
не заметили-всего полно
Ага, от тележек сраных только успевай уворачиваться
Оля Просто
Ерунда у нас в " пятерочке" все как обычно.
не знаю, все как всегда. все покупают и всё покупают.
у нас магазинов скоро тоже будет больше чем людей. придут как в музей посмотрят, купят по крохотному кусочку чего нить и домой, в родимую нищету
Елена Язева