При всём при этом у него есть другие достоинства - не упрекает, спокоен, адекватен, но вот с гибкостью...
Буду признательна за конкретные советы.
Организация быта
Как мне вести себя с милым, если он мало уступает, мало идёт на компромисс и хочет, чтобы практически всё было по его?
Есть женщины, которые научились так выражать свои желания, что мужчина думает, будто эта идея пришла в его голову. Для этого, конечно же, надо присматриваться к партнеру, и узнавать, что его сердит, что радует, чего он в упор не замечает. Будьте очень внимательны, и успеха Вам в этом начинании.
Как говорила одна из моих сотрудниц: "Не важно, по какой стороне улицы идет мой муж, важно, что он идет в том направлении, в котором нужно мне". Уступая парню в мелочах, ведите его куда надо Вам, но при этом он должен думать, что сам захотел туда пойти.
Научитесь часто, вежливо и с любовью просить его
сделать что-то необходимое не только для Вас лично, а для
ВАС, семьи. И непременно не забывайте благодарить с нежностью
и лаской.
Вовремя расстаться.
какой же он милый, он вредный и противный, это пока он спокоен, не упрекает и адекватен, вы хотите большего не счастья, - оно не за горами...
О какой адекватности речь, если человек уступает и идет на компромисс таким образом, что Вам мало? Значит неадекватны вы, пардон. Конкретный совет- если напрягает, то он вам не пара.
Расстаться. Все равно рано или поздно Вы не выдержите. Или сразу раз и навсегда отказаться от своего "я" и смириться. Промежуточные варианты здесь не работают.
Смириться и жить счастливо.
Кто же сказал что всё должно быть по другому. Пусть всё будет по его. Главное умная женщина с боку. Женщина которая может показать все прелести его решения когда надо и когда надо все НЕ прелести. Не опровергать не спорить нет а нежным голосом все плюсы и минусы.
пример 1
я тебе не куплю шубу новую норковую- муж
представь только как я бы смотрелась в ней - как жена миллионера. твои друзья по умирали бы от зависти. А мне бы было тепло и мягко зимы сейчас холодные. С такой шубкой можно хороших пару тройку лет позабыть о растратах на зимнюю одежду она не выходит из моды. и тд.... -жена
В общем любую ситуацию можно спокойно нежно по женски приукрасить или очернить. Главное казаться слабой и немного глупой. Показать ему все ЕГО плюсы или минусы. Не бороться! Если захотите опишите ситуации я помогу в них выиграть.
пример 1
Ну если Вы любите и хотите жить с этим человеком - приспосабливайтесь. Есть такая поговорка : Муж - голова, а жена - шея! Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Это очень правильная поговорка. Со многими мужчинами нельзя идти напролом в своих желаниях. Надо аккуратненько их к этому подводить. Будьте гибче и хитрее. Если видите, что он против -не напирайте, переждите. Он сам скорее всего придет к тому же и выдаст это за свою идею. Проверено на практике многолетней! Удачи!
Если вы живёте год... то всё впереди-исправите.... а если больше-то боюсь что время упущено (вы сами разрешили так поступать).... соглашайтесь, но делайте всё по своему....
запомни лично для себя: лиш у Барана покорная Овечка. у Льва-гордая Львица. а выводы делай сама
И, Вы, называете такого человека МИЛЫЙ ???Снимите розовые очки !!!Даю 90% ,что Ваш милый-ЕВРЕЙ !!!))))))
сделать вид что все по его всегда его хвалить и делать по своему!! ! я так своего мужа отучила от того что он главный!! теперь слышу "как скажешь милая! "
ПРислушаться к нему и делать так как он хочет. так должно быть! настоящий мужчина так и должен себя вести а девушка должна примнимать это! мы с моей девушкой расстались изза того же