Организация быта
В чём секрет того, что КОВИД -19 в Китае распространяется меньше, чем в развитых странах, хотя появился там?
в ответственности людей. Если сказали ходить в масках и перчатках - ходят, сказали сидеть дома - сидят
там нет гастеров некому развозить заразу
А при чем здесь вообще Китай... кроме того что трезвонить стали по всему миру из Китая...
загугли "взрыв Вектор 16 сентября 2019 года"
и ты поймешь почему этот "Вектор" сейчас так рьяно пытается разрабатывать вакцину от "ковид 19"
И почему осенью 2019 все больницы Челябинской области были забиты иностранными специалистами, приехавшими на военные учения в Россию.
Видимо перестали есть тех мышей.
а что, китай не развитая страна?
Секрет прост - огромное количество китайцев обучалось в СССР. А во всем мире, включая нас, ныне процессом рулят эффективные менеджеры, даже наши эффективные, не читавшие тех советских методичек по гражданской обороне.
Секрет в том, что в Китае государственный капитализм. Т. е. все предприятия в стране делают то, что прикажет правительство.
В остальном мире крупные компании могут навязывать правительству своё мнение. Устанавливать свои цены, в том числе и на медицинские услуги. В Китае же есть элементы социализма, когда государство может делать всё для людей и все компании будут выполнять то, что им приказали. Это позволяет изолировать кого надо вовремя. Кроме того, у них на каждом углу видеокамеры и измерители температуры.
В остальном мире возможно есть определённые области медицины, где врачи лучше, но в целом общий уровень медицины и её качество для обычных слоёв населения в Китае на высоком уровне. Там при нехватке мест с больницах просто за неделю с нуля строят новую больницу. И деньги выделит государство и подрядчики находятся мгновенно.
Факторов - несколько. Основной - заболел - в отстойник с небольшим лечением. Нарушил - в больницу, ухаживать за больными - или на каторгу. Начал борзеть - помер. Быстро и тихо. И ТАМ никто не спрашивает, от чего именно помер.
Вот поэтому у них и развился иммунитет к нему, потому что это их родное. В Мексике жрут чили на завтрак, обед и ужин, например. Этот коронавирус надо назвать китайским гриппом, как была "сибирская язва".
Секрет ковида в том, что он расспространяется через зомбоЯщик и чем меньше о нем брызжут слюной зомбоСМИ тем меньше эпидемия
В том же, в чём и в Раисе- п____ж и рисование хорошей статистики.
Умерли все :D
Извиняюсь за мой юмор)
изолировали больных. именно больных. и именно своевременно.
а еще там хилых меньше. ты пробовал что-нибудь китайское разобрать, починить и снова собрать? как думаешь люди которые в день 500 раз это делают и не ловят инфарктов - сильно уязвимы к какому-то вшивому гриппу?