Организация быта
Как вы ограничиваете потребление? Я например перестал завтракать, заказываю товары меньше, шмотьё старое одеваю на работ
С едой не так ты не потребил завтрак поел больше в обед
Светлана Головейко
Это точно... Надо хоьь кусочек сыра с хлебушком съедать
Пакет с собой ношу в магазин чтоб не покупать
никак, я достаточно зарабатываю, чтобы не ущемлять себя в чем-то
Светлана Головейко
Ну ты зарабатываешь, а цены-то растут. Банка сгущёнки в том году стоила 80-90 рублей, а сейчас 170
Пока, такой нужды не возникло. Не транжира, умею готовить.
Светлана Головейко
А силы откуда готовить после завода? Мне ведь ещё зарядку делать надо на спину
Вообще не ограничиваю, завтра может и не быть, надо жить здесь и сейчас
Светлана Головейко
Но так жить нельзя. Надо иметь цели
Никак не ограничиваю.
Привезла вещи с дачи, ношу их дома. Потом рву на тряпки
Я вообще не особо расположен к излишним тратам. Но последнее время, перестал покупать дорогую кондитерку.
Наоборот перестал ограничивать, понял, что деньги на тот свет не заберёшь. Да и инфляция всё съест.
Не ограничиваю, стараюсь больше зарабатывать.
У меня нет сверхпотребления, я и так живу экономно, а экономить сильнее, но уже в ущерб себе - это неправильно, как по мне.
Питаться надо 3 раза в день, мозгу нужно топливо, как и телу.
перестал завтракать и обедать. перестал мыться дома. перестал ездить везде хожу. перестал двигаться чтобы не тратить энергию. перестал ограничивать себя в половой жизни, замотал пенис веревкой. еще перестал тратить электричество. стараюсь меньше вдыхать воздуха чтобы экономить кислород. продал лишнюю почку
На работе в IT (и любой умственной) его можно ограничить только пока отстаиваешь свои права или уйдя в другое место.
А потом нужно хорошо кушать, не испытывать стрессов и т.п., чтобы продуктивно работать.
покупаю все дешовое или по акции
быстро расходуется
еду по акции вообще супер когда вкусняшка по акции
быстро расходуется