Организация быта
В Озоне товары заказываете?
И как сервис, отлично? Или бывают накладки?
Нет. Раньше доставка была дорогая, а сейчас оплаты наличными нет. При том, что пункт выдачи поблизости. Когда-то заказывала пару книг и два дезика, но уже прошло несколько лет с тех пор (а с заказа книг и того больше, я пользовалась обычно лабиринтом).
Александра Прокуратова
спасибо)
Нет
Заказывал раньше сейчас через WildBerries т. к пункт самовывоза теперь возле дома сделали
Нет, это помойка !
Заказываю. Все отлично. Никогда не подводил.
Заказываю на другой конец мира. Прошлый раз доставили за 4 дня.
телевизор даже покупали, все четко
Никогда и ничего
Да
Заказываю. Как повезет, но таких вот прям косяков... было вот что:
1. Пришло открытое лечо.
2. Пришло брюки без пояса (хотя, он полагался по комплектности)
Вот пока только это. Других каких более серьезных вещей за ними не наблюдалось, заказываю постоянно, и то если что-то не подошло, можно без проблем вернуть, я так вернула брюки, деньги вернули, за лечо вернули деньги тоже.
1. Пришло открытое лечо.
Мария Каторгина
нам как то лампа без плафона пришла...
книги в основном брали и конструкторы детские, наценка на некоторые товары приличная, надо сравнивать, иногда искать некогда, в целом нормально, доставку ни разу не платили, пункт рядом, вот недорогие бумажные детективы рассыпаются по ходу прочтения. лампа настольная разок пришла без плафона. чайник электрический долго давал привкус металла, а мешки для пылесоса иногда отменяют заказ ибо "нет на складе"... в общем с косячками, доставка не быстрая, дорогостоящее я бы там не стала брать, по опыту если сразу вскрыть и оформить на пункте возврат - деньги можно вернуть, пара дней
Сколько раз заказывала, все было отлично.
Книги, в основном. Доставка бесплатная, цены дешевле других магазинов. Все нормально.
Заказывала. Накладок не было.
да вот хотели но дороговато для продуктов хлеб 600р
задница
ни разу ни
Деньги возвращают за 15 минут, если вдруг что не так. Без вопросов вообще.
Говнище, там деньги пипец как сложно вернуть
Нет, Озон го.. но одним словом
Конечно озон. Самый актуальный код на скидку сейчас в OZON это OZON45A33P. Вводить в приложении в раздел «кодовые слова»
Валентина Ведяшкина
По данному коду новые клиенты получат 300 бонусных баллов за активацию кодового слова в мобильном приложении. Срок действия баллов 5 дней. Баллами можно оплатить до 25% стоимости покупок.
Текущие клиенты получат возможность приобретать различные группы товаров с эксклюзивными скидками по заданиям из моего кабинета менеджера. На все остальные товары скидка по кодовому слову действовать не будет.