Организация быта
Кто заказывает продукты в "Утконосе"? Вы довольны? Можете описать плюсы и минусы?
Мы вот в раздумьях- стоит ли"связываться"?
Заказываю продукты, детское питание, бытовую химию и много ещё чего, никактх проблем небыло, просроченного товара не привозили, потом если Вам не понравиться товар, то до момента оплаты вы можете от него отказаться, Вам пересчитают сумму.
Мне кажется, ответ на ваш вопрос лежит на поверхности. Вот допустим, у меня семья 10 человек, и всем жрать давай, а мне лениво жопу с кровати поднять, - тогда нужен чисто "Утконос". Санитарно-медицинское название этой фирмы говорит само за себя.
А если семья небольшая, - то я уж лучше самостоятельно жопу с дивана подниму, в магазин схожу, каждый продукт пощупаю и осмотрю лично, вместо того, чтобы получить продукиы по принципу "Утконоса" - "Жри, что дают"
Мои подруги заказывают там с доставкой продукты и всегда довольны. Не слышала, чтобы что то просроченное или плохое привезли. Особенно удобно заказывать тяжелое чтото - воду, стиральный порошок, корма животным.... То, чего не может быть просроченным или плохим. Я тоже собираюсь так делать. . Но мне удобней- поехать на машине в магазин, все посмотреть, выбрать и купить.. . Я не работаю, поход по магазинам для меня - как вылазка в свет. Иначе я с 21 этажа спускаться совсем не буду.
Знакомые летом на дачу сумки не возят, им утконос доставляет. Им нравится, говорят, все продукты свежие, абы что не подсовывали.
у меня минус один вечно с доставкой опаздывают примерно на час. А в остальном я довольна.
я беру памперсы там)) ) питание.. . и иногда кое что из продуктов впридачу, молока несколько пакетов, кефира, майонеза, алкоголь и т. п. Мясо и рыбу не брала. Из плюсов, что тащить не надо на себе)) ) пока все устраивает