Организация быта
Что заказываете из еды на дом?? Как часто заказываете и что???
На работу заказываем в основном пица суши роллы вот пожалуй и все
всё умею сама
и не люблю чужих рук в этом вопросе и не доверяю
Муж у меня Чайхану делал (по электрике работа была его фирмы), там ему скидочную карту, тем более он приезжал почти каждый день, наблюдал за процессом, общался с руководством....
Вот оттуда шашлык и чебуреки, у них они просто обалденные.
ничего
если неожиданно приперлись гости и собираются проторчать больше двух часов а дома жрать нечего, можно и пиццу заказать, раз в сто лет
ничего. сами готовим
Пресловутые суши даже сама делаю.
пиццу иногда.
Никогда и ничего. у нас всегда есть что поесть..
на дом НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ, а звоним, заказываем, потом едем забираем, и потом ДОМА едим. мексиканская кухня, китайская, японская, индийская, и очень редко пицца. в основном раз в две недели какой-нибудь такой едой балуемся... чаще НЕТ ЖЕЛАНИЯ...
Я живу в регионе развитого социализма, у нас нет заказов на дом, нет халявных пробников, да много чего нет, в том числе и зарплаты, .И закажи я, априори, пиццу или суши на дом, у меня перед соседями поднялась бы самооценка ( смеюсь ) зато медицина бесплатная ! )
Домой никогда ничего не заказываю. Если хочется чего-то "химического", то идем в кафе. А так я и сама очень вкусно готовлю и пиццу, и суши, и шаурму с хот-догами)))
Суши. Редко.
пиццу из папы джонс раз в год. сами прекрасно готовим, к чему переплачивать?
Я не на вокзале живу.
Юля Денисенко
при чем тут вокзал? многие хорошо зарабатывают, но ходить в магазин и готовить им лень
Татьяна Морозова
Дурашка
спасибо маме она продукты домой в основном приносит
ничего никогда
Ничего не заказываем. Сама все готовлю.
суши, пиццу
периодически
Ничего никогда не заказываю... брезгую, да и всё умею готовить сама
Никогда и ничего не заказывала.
Пибимпаб, кукси, пегоди. Раз-три в мес.
Суши, пиццу. Раз в месяц, а то и реже
чаще всего водку, если не хватило, а губа уже свистит
у меня жена есть сама готовит
Я на работу себе заказываю здесь www.instagram.com/edanazakaz_msk/. Нормальный вполне такой сервис. Большой выбор. Я через себя вообще провожу заказы многим с офиса.