ни разу не заказывала, у меня супермаркет рядом (одну остановку
надо на авобусе проехать), лучше купить самой свежие продукты
и приготовить что-то по своему вкусу Не люблю чужую стряпню
Организация быта
Вы на дом еду заказываете ?
пока нет, то, что продают у нас они (суши. пицца и т. п.) мы не едим
а в принципе я не против заказов
Домой нет а аот на работу это бывает . Но чаще меня угощают просто
Нет.
Осетинские пироги заказывали домой и на работу тоже--очь вкусно! дома все равно так не получится
Не заказываю. Дочь иногда сама приносит, когда что-то вкусненькое готовит.
Бывает. Для разнообразия. В последнее время пиццу заказывали, до этого лапшу, до этого роллы, могли и из ближнего ресторанчика супец заказать. Продукты - не фаст фуд, тоже заказываем. Фермерские продукты. Курица, масло, ммм!
Бывает. Пиццу, осетинские пироги, раньше суши заказывали.
Сын иногда заказывает пиццу и роллы.
Анастасия _
Мои дети тоже пиццу заказывают
угу, тока редко
Нет, сама готовлю.
Разве что пиццу. Чаще просто в ресторан.
Я ее в своем доме готовлю.
брезгую
Суши и пиццу, но не часто, если уж совсем в лом готовить:))
Иногда
Нет. Могу заказать в любимых ресторанчиках на вынос, по пути домой забрать.
Не часто, пиццу, додстеры заказывали, шашлык, а ну ещё на дом копченых чебачков привозили, мёд ягоды это же тоже пища
Нет. В в ту жопень где я живу даже холеб раз в неделю привозят
Очень редко пиццу. И все. Роллы заказывала один раз - не моё. А пиццу раз в полгода в охотку покушать можно
Да, на месяц, не только еду - туалетную бумагу, курево и кошкам пожевать. В магазин хожу для моциона.
не вижу смысла. дешевле и приятнее приготовить по бырому.
Нет. Неизвестно из какого г@вна она приготовлена
нет мы сами готовим
Да, бывает
заказываю пиццу на дом очень вкусно
Очень редко
Частенько заказываем и домой и на работу. Пиццу, роллы, иногда даже супчики. В империи пиццы чаще всего заказываем, привозят быстро еще горячим.
пиццу заказываю у Папы Джонса
Ну конечно же заказываем. Когда лень готовить, то приходиться заказывать еду, зато можно выбрать любую еду. Вот нам нравится с девушкой заказывать еду тут https://mistercat.ua по приемлемой цене и с быстрой доставкой
А я в Пироги Люкс выпечку заказываю . Вот их сайт http://pirogi-alania.ru/. Звоню 8 (985) 961-19-19/ и все быстро привозят. Даже гости довольны и удивлены моими кулинарными способностями)))))))))
да> но после этого живот болит