Организация быта
А у вас дома еду готовите все вместе или кто-то один?
Печем вместе иногда, все довольные (еще пельмени вместе лепим) . А так готовлю я, а муж иногда может утром порадовать завтраком в постель.
как можно готовить вместе? Не переношу, когда мне кто-то под руку лезет. Вот если меня нет дома, тогда ради бога, пусть готовят без меня
Нет, мне толпа на кухне не нужна. Это только мой процесс творчества.
Когда готовится плов или шашлык-женщина к очагу и близко не допускается. Все остальное-женских рук дело.
а мы заказываем
Иногда мама моя, но в основном я одна. И желательно чтоб никого рядом не было.
кто успел занять место у плиты, тот и готовит))
Муж обалденно вкусно готовит и если его пробирает на готовку, то меня с кухни выгоняют. Если готовлю я, то его выгоняю. Вместе только пиццу готовим. Единственное, если надо что то потереть, то это к мужу, а если лук порезать, то ко мне. А так вместе стараемся не сталкиваться у плиты, иначе остаемся без ужина и в ссоре )
когда как. в основном свекровь.
По очереди в основном)))) ) вместе только для праздничного стола
я практически всегда готовлю. муж может иногда что-то помочь. о вообще я считаю это женская обязанность....
У мужа выходной - он моет посуду весь день, чистит картошки или делает блины из заранее приготовленного мной теста. При желании его можно заставить что-то приготовить.
Я и муж. Иногда когда мне некогда муж варит, убирается, стирает, и даже шить умеет
Одна
да когда как под настроение