Организация быта

А Вы еду готовить умеете?)))

Елена Топчиева
Конечно умею.
Иначе бы я помер от голода, ведь живу один.
Полгода потратил на этот опыт, повар 4 разряда и пекарь-кондитер 5 разряда ))
Галина Коротеева
Лучший ответ
Умею, но для себя.
В молодости в студенчестве научилась.
Не психую, если получается еда нетоварного вида, слипшиеся макароны тоже могу съесть.
Аня Сергеевна
Я в этом большой специалист, готовить могу все . И самое главное люблю готовить
Алиса *******
Умею, но терпеть не могу это дело!
накидал чего угодно в сковороду или кастрюлю того что тебе кажется (именно тебе) будет вкусно - дел то
в следующий раз подкорректировал
вот тебе и вся готовка
умеем
Приходится уметь.
Да, и делаю это с удовольствием.
Готовлю я хорошо, благодаря маме и бабушке
Да, люблю готовить и у меня это хорошо получается. Научилась готовить ещё в детстве, любила помогать бабушке на кухне. Вдобавок, подхожу рационально, умею упрощать процесс не в ущерб вкусу.
Да, в лёгкую. Пока другими делами занят могу и за кострюлей проследить. Тут главное не сжечь кастрюлю,. Салат порубать так ваще плевое дело
Я умею, но мне жалко время тратить, поэтому я покупаю готовую еду
Юльчик Шитова
Естественно
Да.
кое-что могу
Мне больше нравится не ЕДА, а ЖРАТВА
Да, мне нравятся рецепты с канала на ютубе Вкусно у Лены. Уже пекла пироги от туда, и Бризоли всей семье понравились. Рекомендую.
Ольга Нетеса
Не - пельмени так готовить я не умею ;))))
Я умею, но себе
голод не тетка)
Борщ, пирог из дрожжевого теста с рыбной начинкой...
Да. Причем не только готовлю, но и подача соответственная.
Некоторую.
Наташка Ната
Умею, но не люблю готовить))
Умею, в принципе неплохо, вкусно. Но готовкой не увлекаюсь, нет сил и желания. Много сил уходит на работу, дела, лечение кота.
Юлия Рыбина
Жаксынский Цон Что с котом, если на лечение много времени уходит?
Моему 9 лет, всегда здоров, 1 раз были у ветеринара - кастрировали, а то по всей квартире стал метки ставить.
Гребаные продавцы-консультанты, снова напарили - чайник сдох после третьей пачки пельменей, щас отмою чайник и отнесу обратно в магазин
Елена Безручко
умею
Good Morning
Умею в бытовом плане и не умею в профессиональном плане, то есть себе и близким могу приготовить простое блюдо (суп, борщ, котлеты и т. р.), но вот деликатесов не умею.
Я не умею готовить (
умею, но у меня руки из жопы растут. и иногда выходит чето непонятное на вид, но зато вкусное
Diko Kairat Kizi