Организация быта
Откройте мне секрет, а все Женщины умеют классно готовить еду???

Петь в половник это ещё не готовка и не еда.
Есть и такие, у кого только собаки могут съесть, и то не факт.
Спасибо за ваш вопрос!
не все умеют готовить у меня сестра готовить не умеет абсолютно.
Ага.

Я умею, и хорошо умею, но как же ненавижу готовить!
Есть особая услуга: хозяйки готовят домашнюю еду и продают ее неумехам за деньги, чтобы (когда мужа нет) она, типа, сама приготовила. Фаст-фуд и полуфабрикаты отшибают желание учиться. Кароч, обленились дурехи...
Не все, но если есть желание, то получится.
Если сама не любит вкусно есть, то и готовить хорошо не будет
я бы сказал, что большинство женщин готовить не умеют.
хозяйки на вес золота, а не гулящие и ленивые
Но не все хотят.
Настоящая женщина должна уметь все, что относится к женским делам! Я так Считаю !
Нет, не все женщины умеют классно готовить.
И все крутые шеф-повара мужчины.. Это факт.
И моя семья на выходных спит и ждет, что я встану раньше и сделаю им что-то на завтрак..)
нет
нет, у меня вообще раз на раз не приходится
Victorya Isineeva
один не близкий знакомый, делится часто той же музыкой что и я, раньше даже то ставил лaйки то убирал то опять же ставил, он через статусы вроде бы намекает мне на отношения, я его спросила " ты меня любишь?" (я по дружески спросила и он понял) он спросил зачем я спрашиваю, я ответила просто так, он написал "уважаю" и начал приставать вопросами, почему же я это задала и никто бы просто так не задал бы вопрос. Я сказала что бы он по другому не понял, я просто так задала. а сегодгя он спросил почему, я, то в фотки архивирую то делюсь, я написала по настроению, он написал что я интересная т. к то убираю то опять из архива делюсь, и он написал что он подумал что мне мой парень не разрешает.. а я написала что у меня его нет. Че это значит? И я что-то сделала не так?
классно готовить умеют только те, кто этого хочет по каким-то причинам. А те, у кого нет таких причин - для тех кулинарный максимум это бутерброд.
Не все.
Не все люди умеют готовить
Здравствуйте, рассмотрел ваш вопрос.
Нет, не все женщины умеют хорошо готовить.
Victorya Isineeva