Организация быта

Готовите ли вы себе еду, когда надолго остаётесь дома одни или питаетесь всухомятку?

Когда я по каким-либо причинам остаюсь дома одна, я имею в виду не пару часов, а например, день или больше, то мне самой дял себя готовить лень, я что-нибудь типа бутербродов поем, или ккаую булочку, а вы как поступаете?
А я люблю себя баловать, обязательно чем-то вкусным побалую себя :)
Ri Ga
Лучший ответ
Антонина Медведева Ага, мы читали, как ты спрашивала, что делать, объелась чесноком! ))))) Забавное представление о деликатесах)))) Хотя, кому чтою Кто ничего слаще морковки не едал, тому и чеснок - черная икра)))))
Мне готовить не лень в таких случаях.
Вот КАЖДЫЙ день-лень.
Поэтому я беру самую большую кастрюлю и делаю, например, плов. Чего ему будет-то в холодильнике?
Живу одна и всегда непременно готовлю.
Готовлю. Я одна живу.
Little Darina
Мне тоже лень самой для себя готовить.. . питаюсь бутерами, булками, пельменями.. . максимум, чем могу себя побаловать - это жареной картошкой или сделать салатик из свежих овощей.. . А чтобы я САМА ДЛЯ СЕБЯ борщ варила - мне это даже в страшном сне не приснится..) )
V)
Valeriya )*
Елена Фатенко Я тоже как и Вы!!!
Совсем не готовить не получается дете сухомяткой не накормишь. так что доедаю за дочей всякие кашки-супчики.

Но хотя бы от мужниной жрачки отдыхаю, хотя такие дни случаются крайне редко. уж поистине готовить каждый день - адское рабство.. .

как в том анекдоте: Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила -- и день свободна...
Готовлю. Даже борщ могу замутить.
Люблю вкусно покушать)
Готовлю
а я готовлю простое блюдо типа макарон с сыром
Галина Оленич
Чем нибудь вкусненьким себя балую.
Не готовлю. Обычно обхожусь чаем и парой бутербродов.
Фрукты, овощи, кефир, йогурты, отварное мясо, печенюшки.
Я без горячей пищи не могу обойтись и никому не советую. Когда я одна, то, конечно, не готовлю кулинарные изыски, но хотя бы первое готовлю всегда.
как же себе любимой что-то вкусненькое не приготовить? а что же тогда кушать? сухомяткой долго сыт не будешь.
charyshkina87
ну бутеры есть не стану, и особо вываривать тоже не буду, могу мяско отварить, салатик сделать, кашку сварить, так по-быстрому
Lina Shishkina
Холостяцкая еда - пельмешки. Жареные. Обожаю! :)
Я тоже отдыхаю от готовки
Я всегда себе что нибудь вкусненькое готовлю : салаты, супы, пробую новые рецепты и пр
Слишком себя люблю) что бы надо собой издеваться сухомяткой))
**
***** *****
Для себя ленюсь, вытягиваю на бутербродиках и мюслях
аналогично! Нифига не готовлю. Правда один раз забабахала пицу. И ела её пое сериальчик.