Организация быта
Вы дома готовите только на себя, или приходится ишачить на несколько человек? Или питаетесь исключительно в (вн.)
ресторанах/забегаловках?
Готовлю на пятерых. При том, что не терплю кошеварить. На кафе, рестораны и заказ на дом финансов нет
Надя Чернова (Лашевич)
И мне, увы, приходится (пятая - я). Готовить люблю, но как разорваться на четырёх человек с разными вкусами? Усталость уже какая-то пошла.
муж готовит себе и мне. Мне вообще мало надо - я могу одним салатиком питаться.
Нам с мужем и отдельно котам готовлю.
Ишачу на себя, внучку (когда она есть) и кошек.
Готовлю не только на себя, и не только я, ишачеством это не считаю, хотя готовить не особо люблю, но пока что-то смотришь или слушаешь, то готовишь и не замечаешь.
готовлю на двоих. и то не всегда. иногда заказываю на дом, или подруга варит.
Готовлю отдельно для себя и отдельно для мужа. У нас с ним разное питание
Готовлю себе и мужу, он же зарабатывает и мне и себе)
ваще-то... это моя семья:))) и моя обязанность накормить всех... и я не считаю, что я ишачу.. наоборот.. вкусно накормить, разве не кайф:))
один.. совсем один.
На семью готовлю..., каждый день )))
на семью из 3-х человек.. думаю. чередую... себя ограничиваю.. мужа тоже приучила не переедать.. много овощей и фруктов у нас всегда..
Я мало ем, салат, фрукты в основном, муж часто сам себе готовит, иногда я, часто мама еду передать может, в ресторан ходить люблю на отдыхе, либо когда по работе долго в городе и хочу есть, могу зайти... сын пока маленький, у него своё питание)
Дома готовлю только для себя. Ну еще для подруг, когда они приходят. По будням. А в выходные внуки в гостях, они сами любят готовить. И я у них в подмастерье на подхвате. Лук там почистить, порезать
Не ишачу
У меня сейчас все готовят
Кто кушать хочет
Ибо мама забила
Кто кушать хочет
Ибо мама забила
дома почти не ем, ну редко
всегда едим дома, готовлю я, мне не сложно.
Да не ишачу я. Готовлю с удовольствием. Муж тоже готовит. Можем также без проблем пойти в ресторан.
на себя
Готовлю на 5 -6 человек, если строитель работает, то и на 7 бывает, если гости то на 11)если лень, то да-заказываем в проверенном ресторане.
На 6-х. Меня не напрягает, муж тоже часто готовит
На себя и мужа.