Организация быта

Заколебалась ишачить (пардон, готовить) изо дня в день на 5 человек. А завтра предстоит ещё кое-что похуже. Когда (вн.)

можно будет уже отдохнуть, на том свете? И почему люди, которые живут одни, не ценят своего счастья?
Armine Pogosyan
я ценю
Аглен Сырымова
Лучший ответ
А я Вам не верю, все вопросы - вывод на эмоции, всего лишь.
Ни один нормальный человек не хочет умереть от того, что живёт не один и ему нужно много готовить.
Kristen Stewart
представляю, готовлю мало, не на 5 а порой только на детей и не казанами, и то задалбливает, всю жизнь на кухне провести это жестко
Ирина Архипова
повторяюсь - для меня одиночество было бы самым несчастьем
да кто бы сомневался, что для это вас это очередная проблема.
Ziyada Kakimova
Давно появились эти 5 человек?
У меня семья уже больше пяти членов, готовлю на автомате, без отрицательных эмоций.
Кроме меня готовить некому, одни мужчины. Муж может только пельмени сварить, пока я на работе.
Сочувствую! Сама частенько стенаю от этого. Купить 3 кг пельменей, оставить в морозилке и на день уехать к подруге в гости или на дачу.
Люсьена Дорогина Вот помрём мы с Вами и готовить там не будем. Будем отдыхать!
Уходите тогда от них, сами быстро научатся этому делу.
У меня тоже семья из 5 человек (муж и 3 детей). И я еще работаю.
Но готовлю я с удовольствием, честно) Лишь бы были продукты, и на что их купить)
Ziyada Kakimova это психически нездоровая женщина. ей всё не так.
Armine Pogosyan Автор ответа, мне придётся его свернуть. Я не хотела этого делать, скажите спасибо недотра... нной коментаторше, которая адски завидует всем любимым счастливым женщинам.
так вы им скажите, пусть тоже готовят, не маленькие ведь
вы сами виноваты в том что допустили такое
Не вижу проблемы для вас попасть на тот свет.
Перестать готовить = вас выкинут в окно = профит!
а как произошел такой выбор. и чей он?
Вика Столович
Armine Pogosyan Судьбы.
Валерия, я ваш стон не понимаю, хороший сын, невестка, жилье, блищкие, мама здоровая... это плач по зекуле? ну так же нельзя... ((((нельзя так созависеть... другие жили б да радовались, сын живой и здоровый, мама...
Ziyada Kakimova это психическое нездоровье. У неё всё не так.
из 5 человек не нашлось помощника?
Мультиварку купите, говорят помогает в быту, у меня правда стоит мертвым грузом, иногда да бесит готовить каждый день, ещё и когда все привередливые то это вообще тяжко
Слышу слова своей жены!!! (Только, что-бы что-то приготовить--- бабки нужны!!!) А это точно никто не ценит ( А откуда они берутся???)
Привлеките помощников домашних.
Armine Pogosyan Если я их буду привлекать, они меня выкинут в окно.
не умеешь организовать свой быт. накопи на дом отдыха и съезди отдохни.
по тихому собрать вещи и ночью бежать
Вам уже отвечали, пусть хотя бы иногда эти пять человек готовят и для вас) а вообще, я сама мечтаю о корме для людей. Мужской, детский, женский. с разными вкусами. накупил на неделю и не паришься с обдумыванием меню и готовкой)
Armine Pogosyan Эти люди меня в окно выкинут, если я им поставлю такой ультиматум.
Просто готовь не на ОДИН раз
Vetpraktik
Armine Pogosyan Меня в окно выкинут, если я буду готовить на 1 раз.
Да вы специально это делаете, чтобы ныть. )