Организация быта
Как живут люди, не имея отдельной комнаты и, соответственно, личного пространства? Ни в коем случае не хочу (вн.)
Задеть тех, у кого это вынужденная мера, напротив, желаю им в будущем как можно более скорейшего исправления ситуации. Но ведь многие идут на такое добровольно.
Добровольно в одной комнате (имея возможность спать в разных) живут только любовники (супруги) - и то не все - и иногда дружные дети. Когда сон богатырский и из пушки не разбудишь... А я лет с тридцати не могу - меня будит каждый шорох, и я весь день чувствую себя разбитым. Даже на курорте берём с женой два номера всегда - пообщались и раошлись... Я тут писал, года три назад со мною друзья отправили на море 11-летнюю барышню - я ей естественно взял отдельный номерок - но она до этого ни разу в жизни не ночевала одна - и часа в три ночи припёрлась ко мне. Улегась на диване и отключилась до завтрака. А я так глаз и не сомкнул... Я уж боялся придётся домой возвращатся - но на вторую ночь нормально спала в собственном номере (я ей днём на планшете "корпорацию монстров" запустил - помогло))))
очень херово живут-хотя есть такие кого это устраивает. ибо подругому не умеют
Прекрасно живут
Раньше св старых квартирах так жили многие . По 5- 6 _человек в одной маленькой квартире. И ничего семьи были здоровые и все жили счастливо
Раиса Михайловна Танянская
Не жили они счастливо. Просто думали: крыша то есть. Всё же крыша над головой.
Майя Пичугина
Увы, не были они счастливы. Детей на три смены посылали в пионерлагеря, ахались у знакомых, болели всякими болячками от недотраха и т. д....
мы зонировали комнату.. в этом я преуспела.. а что делать..
В соседней с нашей квартире (34м) живут отец и дочь. Он - военный корреспондент и фотокорреспондент, на пенсии, но подрабатывает прилично. Дочь - в крупной фирме, финансист. 2-комнатная, комнаты изолированы, выходят на две стороны дома, кухня 11м, лоджия. Машина. Практически не разговаривают несколько лет. Каждый - сам по себе. Есть такое понятие: " внутренняя эмиграция".
Не знаю
А как живут люди в семейной коммуналке? где мама, бабушка, сын, жена сына?
Раиса Михайловна Танянская
Они не живут в одной комнате.
вы о себе? ваши опусы о совместном проживании с мамой, сыном и любовником читаем здесь не первый год!
Раиса Михайловна Танянская
Я не живу с ними в одной комнате. Не нравятся вопросы - проходите мимо, никто вас отвечать насильно не заставляет. Кому вы делаете хуже вашими отписками, кроме себя? Мне от них ни жарко, ни холодно, а у вас падает КПД.
Роза Ингенбаева
))))))))))))))))
ты спрашиваешь это потому что сама так живешь?) а если серьезно то живут как в песне группы дюна коммунальная квартира
Раиса Михайловна Танянская
Я как раз так НЕ живу. У меня личного пространства зашибись.
Маленькая жила в одной комнате с бабушкой, не было своей комнаты...
Но сейчас не представляю себя в таких условиях, ибо это не жизнь!
Плоховато живут. Вынуждены отгораживаться внутри себя (
Пока я – странный предмет, учёный кот на цепи, источник песен и басен,
Универсальный продукт, что будет подан к столу с пучком петрушки во рту.
Но может статься и так: ты прозеваешь момент, когда я стану опасен.
Не заходи за черту, не заходи за черту, не заходи за черту!
Не очень. Не понаслышке знаю.