Организация быта

У вас и вашего супруга есть по своей комнате в доме? Или личное пространство для вас пустой звук?

есть. и для меня это жизненная необходимость, а не просто прихоть. Когда я буду заниматься собой, своими делами, в тишине, с музыкой, лежать, смотреть, учить, или просто плюя в потолок. Я и детям говорю--ребята, дайте мне попить чай спокойно. И отхожу. И с точки зрения психологии это совершенно нормальные вещи.
Наталья Уба
Лучший ответ
есть.. ещё у нас одна запасная незанятая никем.
А@
Алишк @
Есть куда разойтись, но мне не очень понятно нафига тогда семья, если это нужно.
Причём постоянно, судя по Ответам.
Свет Лана
Нет, сейчас мы снимаем комнату в двушке
Исаева Ольга
комнат больше чем проживающих. пространства хватет и общего и личного каждому из нас
Мария Волкова
ага есть
Юлия Родичкина
У нас всегда у всех было по комнате. И сейчас тоже есть.
Увы, общая, но большая
А зачем? Мы не тяготимся обществом друг друга. Личное пространство это что в вашем понимании? Мы находясь в одной комнате каждый можем посмотреть кино, полазить в инете и т. д. Зачем сидеть по комнатах.
У меня у одного моё личное пространство состоит аж сразу из двух комнат, сэр - моего рабочего кабинета и гостиной (залы).
Баба ушла, школоту увела, шмотки свои забрала, а свою "двушку" я с ней делить не собираюсь.
**
*****alena *****
У нас большой дом, у всех есть свое пространство! а мужу, под его мужские игрушки, отдельно стоящий во дворе домик достался, изначально гостевой, потом это была студия мелкого, теперь, мелкий съехал, старший прихватизировал и совместил студию с тренажерным, так что у него не только спаьня, но и домик есть, где он может тренироваться или играть на инструменте, мелкий бросил старший увлекся
Катерина Белан
У нас у каждого своя комната, давно не мешаем друг другу
Н-
Нина -
Есть и не одна.
появилась у каждого своя комната, дети выросли и живут самостоятельно
Юлия Юлия
есть по своей квартире даже, но мы ими не пользуемся, живем вместе. привыкли.
А зачем? Ну тогда мож лучше вовсе приходит муж, уходит... Не знаю как на русском называется
Асема Абенова Ну хотя бы когда муж телек смотрит, а я свои видео в инете. Или свою музыку слушаю и гимнастику делаю под нее. )
Айнур Наурызбаева Гостевой. брак
есть
конечно есть - ко мне в кабинет вход запрещён
/ Zueva
Есть, но мало нужды в личном пространстве, я большую часть года одна
Круто все живут (почитала выше)
Личное пространство - это кухня или туалет)))
Есть.
А раньше у аристократов не только комнаты... а была женская половина дома и мужская..) Друг к другу тайком от прислуги ночью в гости ходили... в ночных колпаках и чепцах..)
У нас у всех есть отдельная комната.
Марина Козлова И общаетесь через соцсети ?
Неа))) но по разным комнатам вполне можем разойтись)
Айка Ералиева
Умиляет это "личное пространство". Нам с мужем наше общество приятно. И ни на шаг друг от друга. Всегда вместе, и всегда делаем всё вместе.
Людмила Осина
И лишние комнаты найдутся и уютный гостевой домик, если уж совсем невмоготу будет ))) Личное пространство - это святое.
Про100 Яка ***
У нас всего 2 комнаты в хрущёвке, спальня и гостиная. Но в каждой телевизор и диван к нему. Можно меняться диванами
Дарья Рябкова