На неё нет?
Если он тебе в дверь дома звонит, поднимает с кровати, унитаза,
и предлагает купить га-вно или заказать га-вно-норма, если ты ему дашь палкой по башке (Агрессивно вторгнешься в его личное пространство) и вежливо попросишь тебя больше не беспокоить, тебя заберёт полиция.
Другой тебя в Ютубе на каждом ролике в течение года будет доставать вопросом: хочешь ли ты зарабатывать $10тыс через собственный интернет магазин (ты ж не можешь сказать ему "нет, не хочу" и попрощаться с ним) пока у тебя не возникнет желание убить его. Но, как только ты это сделаешь, на тебя со всей готовностью и беспощадностью обрушится вся судебная и пеницитарная системы.
Организация быта
Почему вторгаться с агрессивной рекламой-спамом в чужое личное пространство считается нормальным, а адекватная реакция
Надо понять, что такое реклама. Это, когда товар или услуга не пользуется спросом, т. е. является дерьмом. Но она нужна: посмотришь и уже знаешь, что не нужно брать ни в коем случае. Реклама в этом случае является подсказкой. Для рекламодателей --это позор, но они не ведают об этом.
Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается (даже стыдно сказать) в 3 раза и ничего не весит.
Я так сидела злилась злилась.... и вот ...уже притащила домой воздухоочиститель за 42 000....Шуршит... чистит, озонирует тихонько, а чё... приятно) Когда реклама... прям отмстить хочется... но вот... купила же)
Сабина Александрова
Таких как ты тоже наказывать нужно, как за финансирование спамеров и террористов.
Анастасия Самбурская
оо....)) ни ни... я не называла ни марку ничего) То что написала, правда) А базуку купить против рекламеров и спамщиков тоже хочется) Особенно по телефону - "здравствуйте, меня зовут...." дальше просто посылаю)
Законом это запрещено. Вызывайте полицию. Мол, втюхивают
Жанат Максуткызы
Все просто. Рекламщик создал компанию за рубежом, как вариант в США. Оттуда идёт трансляция. Здесь ему запретили делать бизнес, но если вы прибьете его здесь, в ход пойдет УК РФ.