смс не читаю, телефон не проверяю, в кафе и гости по отдельности не ходим ( за сиключением бизнеса) так как оба не любим гостей, а в рестораны предпочитаем вдвоем ходить.
Личное пространство у нас есть. Есть и в общей квартире, у мужа кабинет у меня тоже своя комната так что если нужно побыть однйо не мешаем, периодически я несколько дней провожу в своей квартире в одиночестве ( мне это необходимо) он обычно на даче любит поюыть один.
Организация быта
А как у вас с мужьями на тему личного пространства? СМ.вн.
смски не читаем, сотовый не берем (без просьбы) , в почту и одноклассники не лазаем. в гости и кафе ходим только вместе. личная жизнь у нас одна - вдвоём
Муж целый день на работе. У меня целый день личная жизнь. Вечером - совместный ужин, ТВ и инет. Все в полном порядке.
смс не читаем, в почту не заглядываем. со спокойной душой ходим по-одиночке в гости и кафе. и у каждого из нас есть отдельная друг от друга жизнь. все счастливы
конечно есть . Никогда не читаю смс, не лазаю в почту, хотя знаю все пороли и явки . Отпускаем легко друг друга, хоть куда .
Личная жизнь, конечно, есть... и у меня, и у мужа, и у взрослого сына, но она не под замком от самых близких и дорогих людей... Все пароли открыты для них... кошельки, потртмоне, телефоны лежат на видном месте... Если есть желание - смотри и читай сколько душе угодно. В семье нет местоимения Я... есть местоимение МЫ. )
Никому и в голову не придет обидеться, если другой что-то ищет в телефоне или читает СМС... или залез в чужой кошелек.
Это вопрос о степени доверия. Если нечего скрывать, то нечего и прятать.
Никому и в голову не придет обидеться, если другой что-то ищет в телефоне или читает СМС... или залез в чужой кошелек.
Это вопрос о степени доверия. Если нечего скрывать, то нечего и прятать.
Смс не читаю, телефон не беру, он не мой, а мужа... Если хочет посидеть с друзьями-всегда пожалуйста. Считаю у каждого в семье должна быть своя личная жизнь, свободное пространство. Ведь муж не наша собственность, мы не должны никогда диктовать условия, шантажировать типа а вот если ты сейчас пойдешь с друзьями пообщаться, то я сделаю то-то...
Мы никогда не копаемся в телефонах, почте и т. д. у друг друга, мы отказываемся от приглашений, если приглашают куда то только одного. И вообще, какая может быть "личная жизнь" у мужа и жены???
должна быть у каждого личная жизнь.... не читаю не смотрю и отпускаю без проблем... сама еду к подругам.... и отдыхаю!!!
в теории никто никому не обязан.... вы что.... рабы!?!. у каждого человека есть личная жизнь - и это нормально.... У нас (лично) не принято смотреть телефоны.... постоянно распрашивать: а кто это тебе звонил? или рыться в записной книжке и спрашивать.... а кто такой Петя или Маруся.... Мы можем отдыхать в разных компаниях.... Нужно научиться доверять.... А если вы будете находиться 24 часа в сутки и жить не собой, а второй половиной, когда то это надоест....
Асия Касымова
Молодетс! здорово сказано!
В почту мужа заглядываю, т. к. он сам просит просмотреть почту или сообщения с сайта одноклассников. Он с компом "не дружит", поэтому его сайты я ему сделала. Если совсем уж по-честному, то и его друзьям я пишу сообщения и письма (друзья его не знают) . Муж приблизительную тему надиктует, а я уже всем поздравления, сообщения и т. д. Кстати одноклассницам и другим дамам тоже я пишу. Это прикол, когда я мужа спрашиваю: там дама одна с тобой кокетничает, что написать? А муж, что-нибудь в грубой форме отвечает. Я говорю: разве так можно, надо мягче, поддержи беседу. И сама же отвечаю.
раньше не хотелось по одиночке гулять, а теперь-пожалуйста, пусть гуляет себе, развлекается... вернётся ведь, что ревновать-то
А я постоянно в его телефоне . Смс читаю и нахожу много чего интересного. Одного его ни куда не пускаю. Вообще задолбала его своей ревностью.
Похожие вопросы
- Почему те, у кого нет личного пространства, пишут оскорбления тем, у кого оно есть? Последние же не виноваты (вн.)
- Как живут люди, не имея отдельной комнаты и, соответственно, личного пространства? Ни в коем случае не хочу (вн.)
- Про мать мужа или свекровь. Кто прав??? как вы считаете?? такое только в кино бывает. см.вн.
- Должно ли у человека дома быть личное пространство?
- Личное пространство и тайна переписки в семье имеют место быть или это "недоверие"?
- Личное пространство. Нет своей комнаты-что делать?
- Почему вторгаться с агрессивной рекламой-спамом в чужое личное пространство считается нормальным, а адекватная реакция
- Женщине в браке не требуется личное пространство и время?
- Почему, когда пятнадцать человек молчат, уважая личное пространство друг друга, а одному или двум приспичит справить
- Заметила,что жены-домоседки чаще всех остальных трепят нервы своим мужьям!!!См.вн.