Организация быта

Все знают что для здоровья важно правильное питание. А где питаетесь вы если дома готовить лень и живешь один?

Shahlo Saipova
Shahlo Saipova
1 061
если лень и денег мало, то можно ходить в кулинарию, которая от ресторана работает, в нашем городе есть такие магазинчики, там все по весу продается, но дешевле чем в ресторане и кафе
Людмила Иванова
Людмила Иванова
10 305
Лучший ответ
Я живу одна, но очень люблю готовить.
Я живу одна, но готовить мне не лень. Так же намного полезней и дешевле. А на питание вне дома хорошие деньги нужны или полное наплевание на здоровье.
Анна Юрасова
Анна Юрасова
72 700
Живу одна, готовить лень, готовлю каждый день. Начинать можно с очень простых блюд. Залить водой кусок мяса или кипятком крупу и включить плиту может любой лентяй. Потом будет интереснее и начнешь готовить все более сложные блюда. Получится намного дешевле, вкуснее и полезнее.
Женя Липатова
Женя Липатова
78 318
в гостях
Мне не лень)
В кафешках дешёвых питаться брезгую, в дорогих ресторанах не всегда по карману. Питаюсь дома... дешевле и вкуснее. Когда не лень наготовлю кучу вкусностей. А когда нет настроения, стряпаю что-нибудь на скорую руку. Покупаю куриные бёдра или голень, мою... кладу в ёмкость и заливаю майонезом, кетчупом. Когда захочу кушать, бросаю на сковороду и обжариваю или тушу на медленном огне, получается вкусно и полезно, по вкусу смахивает на шашлык, так же можно и свинину мариновать. Если хочу первого, то варю молочный суп из любой крупы или макарон, сырный суп из плавленных сырков... сытно и очень вкусно, или пельменный суп. Горячие бутеры в микроволновке. Корче вариантов море, было бы чувство голода только на всё пойдёшь.)))
Алёнка Просто
Алёнка Просто
29 630
Тут уж определись: или лень, или здоровое питание. Хотя, если готов не экономить, договорись с какой-нибудь соседкой, которая обеспечит домашнее питание. Я вот живу одна, но готовить не ленюсь, тем более, что не так-то уж сложно варить супчики и каши (самая полезная, между прочим еда), и чтобы сотворить запеканку тоже много усилий не требуется.
Милая Особа
Милая Особа
22 228
Надо, что поделать. На ресторанах кафешках пицериях разоришься. Просто, начни с лёгкого- фарш на сковороду, на средний огонь, и пусть жарится, момешай только несколько раз, и отвари макароны, все соедени вместе и перемешай. Это будет дешего. вдобавок орурчик или помидор, + стакан сока или кефира.
Чтобы правильно питаться, готовить практически не нужно.
Чтобы питаться правильно, надо исключить общепитовскую еду. Готовить можно простые и полезные блюда (в рационе обязательно овощи, фрукты, рыба, яйца, молочные продукты, крупы, готовить желательно на пару или отварное)
Готовишь дома и собой на работу на учебу берешь ...куриная грудка с рисом например
Ask
Ask
2 854
Наготовьте себе еды на неделю и разложите по контейнерам, а потом когда захотите кушать просто достаньте и погрейте. :)
Отбрось лень на другой план и готовь сам

Похожие вопросы