...ложки маленькие. Суп в 1.5 литровой кастрюле (у меня в 3.5 литровой кастрюле) , шоколадка на неделю итд.
Это дом девушки с ребенком.
Как они не померли с голоду?
Организация быта
Вижу, как питаются другие и удивляюсь. Готовят в маленьких кастрюльках, кружки маленькие, тарелки маленькие...
Одним много надо? Варят на один раз и съедают. Хотя, и меня иногда маленькие порции бесят. Особенно в телепередачах, когда два повара-амбала готовят что то мааахонькое, размазывают по тарелочке и типа мужика можно этим накормить ))
как себя приучишь. ПРиучишь из больших корыт есть---желудок растянут, апптетит повышен---так и будет всё.
Женщины и дети едят мало. Мужичков обычно не прокормить.
А у меня вообще есть знакомая- бывшая балерина. У неё порции - как розеточки для варенья...
действительно
супа на недель сварил и всё =)
супа на недель сварил и всё =)
Зато она каждый день все свежее готовит.
Мне это больше импонирует, чем кастрюля борща на неделю
Мне это больше импонирует, чем кастрюля борща на неделю
Далеко не все любят 3-4 дневный суп хлебать.
А я удивляюсь, когда суп , уже посинвший , из 5-литровой кастрюли неделю едят
Валентина Сальникова
чем больше раз прокипятить первое, иен оно становиться вкуснее
У нас семья из 4-х человек, но в 3-х литровой кастрюле суп не готовим. Варим на один раз.
А меня наоборот удивляет, когда поедают по литру супа за раз. У меня семья 3чел (в т ч отец и взрослый сын) -так суп я варю ежедневно в 1.5литровой кастрюльке-и все сыты, еще на обед на работу мне хватает взять.
та шо им- много надо? да и денёх поди не жирно
у меня кастрюля 4,5
у меня кастрюля 4,5
А что такого? И еда свежее, можно больше блюд чередовать, да и дробная пища лучше усваивается. И не надо себя приучать к перееданию. Мы тоже так жили, пока брат не подрос, да и сейчас не храним продукты, кроме заморозки, больше двух дней, всё съедаем. Современному человеку нужна еда здоровая и качественная, а наедаться как предкам-сталеварам/шахтерам/пахарям, зачем? Вред один.
Похожие вопросы
- Если от кружки или тарелки откололся край или ручка вы их выбрасываете?
- как вывести маленьких , очень маленьких мошек дома, достали очень! не надо только про дихлофос,ладно?
- что для одинокой женщины проблемнее маленькая грудь или маленькая зарплата?
- Как разместить в маленькой квартире не маленькую семью
- Все знают что для здоровья важно правильное питание. А где питаетесь вы если дома готовить лень и живешь один?
- Ну объясните мне, никак понять не могу, вот готовить и убирать детям и за детьми, особенно маленьким, это понятно, а вот
- Вчера я поняла что буду плохой свекровью)) ко мне тут сестра с маленьким ребенком приезжала на 10 дней. и готовить, и..
- А у вас есть своя личная ложка,вилка,тарелка,кружка ???
- У вас дома есть личная тарелка с ложкой? личная кружка? или всё общее ?
- А вы выбрасываете кастрюли, тарелки, кружки, ложки, которые вам надоели?