да, есть
и у всех членов семьи - тоже
именно эта привычка помогла нам не единожды уберечься от болезней
В детстве я заболела скарлатиной, а мои братья - нет.. . Потом болел сильно отец, но нам не передалось. .
Потом у брата была ветрянка, а мы с другим братишкой не заразились.. .
Так что и я берегусь и их берегу, моя дочь болела, а сынишка - нет...
Организация быта
А у вас есть своя личная ложка,вилка,тарелка,кружка ???
нет, у нас не цыганский табор, живем вдвоём и все предметы посуды у нас одинаковаые
В 70 году помнится в роте некоторые "деды" за голенищем сапога всегда носили свою ложку, и за обедом торжественно доставали её оттуда и ели только ей.
Нет, не в чумном бараке живем. =)
Есть персональная кружка (подаренная) , но пьют из нее все кому не лень.
=)
Обязательно !!!А как же без этого !!!
Кружка личная есть на 500 гр
Обязательно!
Серебряная столовая ложка - мне ее еще во младенчестве "на зубок" по традиции подарили. Коллекционная Английская чайная чашка из костяного фарфора с ручной росписью - приятель привез в подарок из Лондона - трясусь над ней страшно, мою только сама ручками (в посудомойке низяяя)
Чашка
кружка-да. а вилка-люблю из набора длинные зубья и широкие. тарелка.. а в наборе они все одинаковы с лица. так что только кружка-остальное-как у всех
Только кружка.
у нас в семье только бакалы личные и стулья во время еды
Только кружка, вернее 3 кружки из которых только я пью. У мужа тоже своя кружка есть, он любит из большой пить.
Кофейная пара и ложечка
кружка - да и место за столом!
это все лежит в машине) на всякий))))))))
да. кружка подаренная именная
а тарелки меньше по диаметру и легче по весу.
кружка и чайная именная ложка =)
Конечно :)
У меня всё дома лично моё:)