Организация быта

А вы выбрасываете кастрюли, тарелки, кружки, ложки, которые вам надоели?

Отношу в пожертвования.
Марина М.
Лучший ответ
Я покупаю то, что я хочу, что мне нравится, потому не выбрасываю.
Если конечно они не грохнулись и потрескались.
Нет.
Пусть будут.
Увожу в лес и на рыбалку. Там всё пригодится.
Ксения Арбина
а вот чота нет. Хотя их немало
не выбрасываю, а убираю.. но потом если они не будут нужны, выбрасываю.. а некоторые сразу выбрасываю..
Они сами периодически куда-то уходят. Наверное, как чероки, уходят умирать в долину предков...
Нет
Ol(( Или*olenka))
Нет, если только в негодность пришли. Не надоедают они мне как-то)
Нет, только уже непригодные к использованию. А такие что не нравятся, я просто не покупаю. Я привязываюсь к кухонной утвари исключительно в плане функциональности, вышло из строя - на выброс.
Нет, только испорченные. Но если они мне совсем не подходят, я могу внести их в подвал, или использовать на огороде, для ремонта...
Ирина Феллер
если только пришли вне годность . а то знаете как то не в кайф каждый раз 2л кастрюльку за 700 р покупать
О П
да
смысл им лежать, если я не буду их юзать?
Нет, я их собираю в одну коробку и ставлю на лоджии... А негодные выбрасываю.
Ксения Войник
У нас что то и нет таких...
Юлия Суханова
Никогда, я к ним привязан. Мы с ними вместе прошли через многое
Ю*
Юля ***
Нет. У нас посуда десятилетиями служит.
Если вещь работает исправно - зачем ее просто так выбрасывать?
Нет. И вообще можно сдать в металлолом.
Madina Ashimova
Когда я много лет назад вышла замуж, мы купили всякие необходимые для хозяйства вещи, а деньги были, детей-то еще не было. Я тогда думала: хоть бы чашка разбилась, я бы новую купила. А теперь думаю: не дай бог чашка разобьется, так жалко денег на новую. Так что у кого как. Но если качество не подводит - не выбрасываю.
что ты такое пишешь?! тут большинство пользуется бабушкиной еще посудой...
нет, я вообще не привередливая и никогда не покупаю новую посуду, если пока старая целая