Организация быта

Боюсь оставаться дома одна

Всю жизнь я прожила с мамой и папой. Папа был дальнобойщик, по этому часто был в командировке, а мама работала по сменам, как то к нам в квартиру чуть не забрались воры, но всё обошлось...С тех пор я боюсь оставаться одна, хотя живу с мужем в другой квартире (муж уехал в командировку)....Что делать?!Как избавиться от страха?
Посети психолога, т. к. этот страх будет присутствовать.
Катя Новикова
Лучший ответ
Заведи ротвейлера, с ним точно не страшно.
|Сердцеедка
Заведите кота или собаку!
любовника заведите )))
и вам не страшно, и ему приятно....
Лена Болковая
поболтай с кем нибудь по телефону, включи телевизор, выпей валериану.
Cholpon Bolokbaeva
и у меня эта же фобия...
Катерина * )
даю совет-заведи собачку или кошку-у меня собака-даже не кусается, но отгоняет от двери ненужных гостей, был случай, когда пытались открыть двери у моих престарелых соседей. Только собаки болеют, нужен уход.
***star*** Girl
сходить к психологу, попить успокоительное. привыкнете, привыкают быстро.
Попробуй завести себе котика или щенка. Не так страшно будет. Мне моя кошечка оч помогает, хотя у меня другая немного ситуация, я темноты боюсь.
Сходить на консультацию к психологу
Мне кажется, что лучше всего позвать к себе подругу ( ну, друга я вам не буду так откровенно писать пригласить, все-таки вы замужняя дама) , а вот с подругой будет и весело и не страшно!
Анастасия ...*
Заведи котяру "мартовского" !!!
Будет так орать, всех воров распугает !!!
позови подругу. будет не тк страшно
Adiya Sh
у меня точно такая же ситуация, хотя я уже взрослая женщина. Не станешь подругу каждый раз уговаривать идти к себе ночевать, стыдно как-то. Собак и кошек я не люблю да и с любовником вариант считаю неприемлимым. Поэтому на ночь оставляю включенным телевизор и свет в коридоре. И в туалете. Но всё равно боюсь.
Пригласи меня в гости, и тебе не бутет страшно, я буду тебя защищать от злых дядей и тетей! Шутка, пригласи подружку в гости будет веселей и не так страшно! Пока, не бойся все будет хорошо!
Belatrisa Beladonna
побори его!! ! повторяй себе: Я не боюсь, я не боюсь! или займись любимым делом, оно отвлечет от страха